Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Лосьоны вне закона: парламентарии Поморья требуют запрета спиртовых настоек
Лосьоны вне закона: парламентарии Поморья требуют запрета спиртовых настоек

Гость
11 нояб 2016 в 10:07

Алкаши бухали и будут бухать . Это естественный отбор , слабенькие духом граждане от жизненных трудностей уходят в бухло .А трудности в жизни всегда были и будут , надо уметь их преодолевать ...
А ждать что кто то должен обеспечить работой , зарплатой , халявной благоустроенной квартирой и т.д. - это путь к разочарованию и деградации человека , это путь в бухло..

Василий.
10 нояб 2016 в 15:39

Не очень все это умные решения, запрещать, не пущать ни когда ни к чему хорошему не приводило, народ находил другие решения, но более губительные для здоровья. Надо улучшать условия жизни, чтобы у всех была работа и прочее, цены чтоб были нормальные, а не ерундой заниматься.

Гость
10 нояб 2016 в 17:20

От употребления этих напитков люди теряют человеческий облик. Пьют в основном нищие от нужды, Чтобы уйти от сваливших на них проблем в связи с кризисом, которого создали правители страны. Запретами ничего не добиться. Надо улучшать условия жизни северян.

Гость
10 нояб 2016 в 19:39

сделайте водку по сто рублей пузырь тогда и лосьионы бухать не будут

Кац
10 нояб 2016 в 16:40

Депутатам о людях надо думать, о предприятиях, о работе, а не лосьонах. Что, больше уже ни чем серьёзным и нужным заняться на работе не умеете? Хоть что нибудь то делайте там полезное. Или совсем уже все сбрендили от лосьонов?

Гость
10 нояб 2016 в 17:11

для начала обеспечте людей работой и условиями для проживания чтоб смысл жизни не теряли и мотивация была у народа работать и жить,а не бухать и лишь свалить куда по дальше отсюда,люди попросту пьют от безвыходности нет работы,у кого то условия для жизни адские,а правительству чисто С...ТЬ на народ,или что этот дешевый одеколон кому то из предпринимателей конкуренцию составил??? Как же так у народа зарплаты упали а они ещё и водочку брать перестали и пересели на одеколон. Вот вам

Гость
10 нояб 2016 в 17:10

понятно почему запрещают....типа забота... а на самом деле все они торгаши...сами спаивают народ...у нас в городе купить водяру по 100 рублей ночью не проблема...это крышуется теми же депутатиками во главе с внутренностями города......

Свиньи грязь всегда найдут!
10 нояб 2016 в 17:15

А, где такие автоматы есть в Архангельске и почём в нём лосьон? Пользуюсь лосьонами после бритья Т-образным станком, нужен недорогой, но не шибко вонючий лосьон. Запрещать то такие автоматы зачем? Алкошня и так себе всегда найдёт чем одурманиться! )))

Гость
10 нояб 2016 в 17:21

Оказывается насущные проблемы региона, какие-то аппараты для торговли спиртосодержащей парфюмерно-косметической продукции

Гость