Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бесхозные гаражи сносят в столице Поморья
Бесхозные гаражи сносят в столице Поморья

Алексей
11 нояб 2016 в 10:01

Если место под что то дельное понадобилось - согласен, пусть сносят. Но может быть Мэрии на этих местах построить нормальные современные гаражи, и сдавать их в аренду гражданам? Если с умом подойти можно и цены не задирать,
и постоянное пополнение бюджета будет.

Гость
10 нояб 2016 в 17:10

Это хорошо, если сделают детскую площадку вместо гаражей на Урицкого 49, корп1. Только там рядом дорога и автомойка, жилых домов по близости нет. Немного странное место для детской площадки. Может быть это сейчас так говорят, а потом воткнут какую-нибудь шиномонтажку.

Гость
10 нояб 2016 в 20:41

Мэрия наверняка не знает всех незаконных и заброшенных сараев, поэтому предлагаю организовать горячую линию, по которой горожане могли бы позвонить и сообщить адреса таких строений, чтобы мэрия могла планировать эту работу.

Гость
10 нояб 2016 в 17:45

А вот куда обращаться по поводу самовольного захвата парковок и взятия в аренду у города места под машину!?

Гость
10 нояб 2016 в 16:56

Будем посмотреть. Особенно два забора на Володарского.

Гость
10 нояб 2016 в 23:11

освобождают места под платные стоянки,или под тц!!!

Гость
11 нояб 2016 в 11:52

У морского снесите два сарая

Гость
11 нояб 2016 в 14:03

Сейчас глянул кадастровую карту, и обнаружил, что за домом по Калина 21 04.10.2016г. вдруг сформирован земельный участок с кадастровым номером 29:22:060417:1849 площадью 80 кв. м с разрешенным использованием для многоквартирной застройки! Сейчас на этом месте стоят гаражи и сарайки. Случайность? И какая к черту многоэтажная застройка если расстояние от 21 дома до этого участка метров 7-8, а с другой стороны впритык частный сектор.

Гость
11 нояб 2016 в 10:04

Калинина 21-2, нет ни одного гаража!!
И всё равно снесут.. Есть вдоль Калинина 21,никому не мешают, объявлений о сносе не висит. Лучше бы аренду брали и на благоустройство пускали.

Саня
11 нояб 2016 в 14:24

наконец-то у городе настоящий хозяин появился!

Гость
11 нояб 2016 в 08:04

Последний год мэрия вроде начала работать. Даже мою проблему за бесплатно все решили.

16 нояб 2016 в 01:49

А давайте мы все будем ставить гаражи и сарайки, даже, если нет машины, то будем там хранить что-нибудь

ГОСТЬ
21 нояб 2016 в 21:17

У нас во дворе тоже когда сараи сносили, обещали нам детскую площадку. Выроняли всё, песочком засыпали... Теперь там 2-этажный кирпичный гараж стоит.

Гость
11 нояб 2016 в 15:06

Это в мэрии всё бесхозное, а гаражи частная собственность. Мэрия посягает на святое, частную собственность своих же горожан. Государство обязано защищать частную собственность граждан от чиновников.