Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Архангельск осчастливят супергостиницей мирового уровня

11 нояб 2016 в 12:15

И что там "Аквилон" настроит с картонными стенами, где ужасная слышимость в домах, окна сверх продуваемые и заливаемые дождем балконы! Все материалы самые дешевые и работы подрядчиков оценивают в копейку, вот и делают все на ХАЛЯВУ! Только вот места самые центровые в нашем городе...НАВЕРНОЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!

Гость
11 нояб 2016 в 14:44

Наконец то !!!!! Нам повезло !!!счастье есть ,его не может не быть !!!!!!

Гость
11 нояб 2016 в 13:45

Гостиницы строятся. А люди в сараях пол города живут, без удобств и платят за общагу или ветхое жилье как за блага. У бабушек в морозы свет отрубают за неуплату. А чем им платить? Вот вопрос или покушать или в тепле со светом. Россия растет и санкции мы выдержали))) ахаха. Только казну государства будет с бюджетников пополнять.

Гостья
11 нояб 2016 в 14:10

Может правда, сначала улучшить ветхое жилье, отремонтировать дороги, а потом строить гостиницы? Ну не рационально это. Приедет снова Принцесса Анна - поселят ее в гостиницу - а в город выходить никакого желания не будет...

911
11 нояб 2016 в 15:41

"Москва автоматически переезжает в Новые Васюки" (с)
Смех на палке

Гость
12 нояб 2016 в 16:22

Закрыть этот аквилон и всех посадить на кол

Игорь
14 нояб 2016 в 11:31

В Архангельске не хватает мест размещения туристов среднего уровня, поэтому данный проект - пустая трата средств. Этот отель также будет стоять полупустым, как "Пур Наволок".

игорь
11 нояб 2016 в 14:10

вы еще не видели апартаменты попа архангельского..целый с 4 мя купалами прямо
даже памятник подвинули к фонтану

Гость
11 нояб 2016 в 20:27

супер гостиница?? рассмешили! вообще-то это среднего уровня сеть отелей

Гость
14 нояб 2016 в 13:48

Будет больше вариантов куда съемных девочек возить

Гость
11 нояб 2016 в 14:07

ну госпожа Ирина и господин Гость, если это всё что вас интересует, то ну не переживайте вы так, всё будет хорошо, держитесь там и всего вам доброго, нашли из-за чего с ума сходить.

11 нояб 2016 в 14:41

Мало-мальский порт, становится приметным для европейских туристов-это хорошо просматривается в фоторепортажах.
Успехов.

Гость
11 нояб 2016 в 15:07

Киевский-ты ещё тут, русофобик, а мы думали ты к себе свалил!!!!!