Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Областные депутаты пошли в атаку на электронные сигареты

Гость
11 нояб 2016 в 12:33

Делать больше не хрен нашим депутатам...Гондурас, одним словом....Развалили всё что можно, теперь до народа надо докопаться...

Гость
11 нояб 2016 в 12:46

Имитация Бурной Деятельности.

Гость
11 нояб 2016 в 13:11

Обычный разогрев бешеного принтера. И не надо их ругать, их назначили и сказали:"Не сидите просто так, делайте что-нибудь!!!" Я уверен, каждого из этих космомольцев постоянно гложет и терзает мысль:"Что бы такое выдумать, как проявить себя, как выделиться перед кукловодами , что бы еще такое ЗАПРЕТИТЬ!!!" Тротуар сделают- надо целый митинг провести, это же благодаря заботе путина было построено на бюджетные деньги. И так везде, пилят и осваивают бюджетные деньги и записывают себе в заслуги .Маразм будет крепчать, отрицательная кадровая селекция продолжается.

Гостья
11 нояб 2016 в 14:14

Если и правда "В адрес депутатов ... поступают многочисленные обращения граждан и общественных организаций с просьбой ограничить потребление, рекламу и продажу электронных сигарет" то в чем причина вашего "с*анья", товарищи?!?!
Обращения поступают - на них отвечают. И замечательно, что хоть реагируют как-то!!!

11 нояб 2016 в 15:43

Два с половиной года действия, вернее, бездействия антитабачного закона так и не научили? Ну ограничат - на выходе получат то, что в "подводных лодках" - поездах, больницах и прочих местах, откуда никуда не денешься, где курильщики и сейчас запрет на курение не соблюдают, лишить их возможности хоть как-то видимость соблюдения закона создавать? Будем тайком курить дымные. Попробуйте, поймайте в той же кабинке туалета!

Гость
11 нояб 2016 в 14:24

правильно, почему ребенок-младшеклассник в школе должен дышать этой отравой

Гость
11 нояб 2016 в 13:44

Предлагаю запретить дымовые сигары.

Гость
12 нояб 2016 в 16:26

ОЙ,интересно..Еду недавно с внучкой.. Чувствую дым. Прошу не курить в салоне,а в ответ... Это ж электронная сигарета..Темнота... А это ничего,что ты за рулем к...л.А еще узнала не давно,что электронные сигареты.. ой как можно использовать и в других целях...

Гость