Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В прорубь с головой!
В прорубь с головой!

Гость
22 нояб 2016 в 17:51

Нонсенс ))Летом пляжи архангельска закрыта ,а зимой открыты )) А что в холодной воде таблица Менделеева отмирает ? ))

Гость
27 нояб 2016 в 12:53

Кратковременное купание (окунуться пару раз) в проруби и другие процедуры закаливания способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы и понижению артериального давления.
Особенно много желающих окунуться в ледяную прорубь на Крещение.

курт
28 нояб 2016 в 09:32

Кто то пишет о бесполезности зимнего купания тот сам не пробовал этого, а это такой кайф и адреналин, словами не объяснить пока сам не попробуешь. Живем один раз, и лишать себя удовольствия - глупо.

Гость
21 нояб 2016 в 15:19

каждый получает кайф по разному. кто то курит и пьёт а кто то мёрзнет

Гость
21 нояб 2016 в 18:03

молодцы они что тут сказать. завидую им всей душой. мне кажется все в тайне хотят но очень мало кто решается

Гость
21 нояб 2016 в 18:14

Здорово! Восхищен! А где в Северодвинске можно приобщиться к такому закаливанию? Холодной водой обливаюсь. Хотелось - бы и купаться. Но где? Сообщите, пожалуйста, координаты.

Гость
22 нояб 2016 в 14:21

Отважные люди! Восхищаюсь!

Гость
22 нояб 2016 в 21:59

В Северодвинске мест для купания нет. Пивнушки, наливайки, разливайки - есть. Море. Купайтесь!

Гальперин
25 нояб 2016 в 12:53

ничегополезного в кпании впроруби нет .Более того есть сильная опасность развтия простатита и воспаления извните яичек у мужчин......

Все эти разговоры о якобы полезности купания в прорубях не доказаны.А практика опровергает все это.И помните есть умногих особенно уженщин, такая напасть ка кпролапс митрального клапана.Его определяет только УЗИ сердца.Кардиограмма не обнаруживает..
так вот с такой напастью вы можете заработать внезапную остановку сердца..прикупании в проруби.Кстати смерти загадочные молодых спортсменов,или школьников на уроках физкультыры я уверен связаны с этим...

Есть лыжи естьконьки есть бег зачем ва мпроруби пневмонии воспаления органов малого таза....сердечные приступы вам гарантированы......имею опыт за наблюдениями за моржами....умирают они рано