Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Архангельске памятник Сталину презентуют 24 декабря
В Архангельске памятник Сталину презентуют 24 декабря

Гость
28 нояб 2016 в 20:46

Я категорически против памятника в Архангельске. Пусть ставят на месте захоронения и кто хочет пусть там поминает.

27 нояб 2016 в 21:34

Хорошо хоть *** меньшинство - 32% !

27 нояб 2016 в 19:35

Товарищи сталинисты! Поставьте лучше памятник Горбачеву! Неужели вы не знаете, что Сталин не смог избежать войны с Гитлером? А Горбачев в похожей ситуации избежал войны с Рейганом! Будь на месте Горбачева кто-то другой, пришлось бы нам воевать с Рейганом! И тогда СССР пришлось бы отправить на фронт не менее ста миллионов солдат! Задумайтесь, от чего нас спас Горбачев! Так кто из них заслуживает памятника, а кто нет?

Гость
28 нояб 2016 в 16:09

При этих уголовниках-большевичках количество русского населения с 1917 года так и не увеличилось. Количество американцев с 1917 по 2016 год увеличилось со 100 до 300 миллионов. В 3 раза!!! А этим нелюдям,поклоняющимся трупу ленина, какие-то умники собираются ставить памятник. Да это же реальный геноцид, за это большевицкая власть должна быть осуждена, осуждены и партийные бонзы,лишены привилегий и персональных пенсий,персонального обслуживания и персонального жилья. А кто-то ,не смотря на возраст, должен в тюрьму проследовать. Только после этого что-то в России изменится. Но большевики так просто власть не отдадут, будут и дальше мимикрировать.

Гость
27 нояб 2016 в 20:48

Желают властвовать над судьбами людей, не понимая того, что их самих ждет. Или наивно полагают, что в их квартиру ночью не постучат, а будут арестовывать других. Знают Сталина только из рассказов советских писателей и вождя КПРФ Зюганова.

Гость
28 нояб 2016 в 08:16

А почему вожди только у индейцев, африканских племён и в России ?

СЭР-ЧИ
27 нояб 2016 в 22:39

Друзья! Пора нам всем в Архангельске подключаться к акции "Последний адрес".Этим, прежде всего, должна заняться организация Совесть. Пора обозначать табличками места, откуда сталинские вертухаи брали под арест ни в чём не повинных людей, в том числе и наших дедов и отцов. Эти сталинские *** понимают только язык начальственного окрика и числительные. Когда корявого выносили они все тихо бздели боясь за свои кормушки. В 91-м они все тоже бздели, когда увидели сколько народу вышло на улицы городов. Чирикать воробушки начали, когда Ельцин дал всем полную свободу слова. Чирикают *** до сих пор.

Гость
28 нояб 2016 в 04:27

А что вас, сталинистов, так много, скрепных, что долг за памятник отдать некому. У Зюганова попросите, у него каждый мешковатый костюм модели ... стоит несколько килобаксов. Он же с народом и за Сталина. Ну не купит пару костюмов.

Гость
28 нояб 2016 в 08:00

Я думаю он недолго простоит.памятник столину должен выглядеть так стоит он а с рук его течет кровь безвинно загубленного народа.вот тогда он будет долго стоять.и напоминать,об зверствах таталитарного режима.

Гость
28 нояб 2016 в 05:57

Какой ужас!!! Позор на весь мир!!! Нашли чем "прославиться " на весь белый свет. Стыдно за Архангельск!!! Это кто такое придумал? Кому в голову такое могло придти, он в своём уме? И кто разрешение даст? Мало здесь людей подохло? У меня дед от его репрессий в Воркуте сгинул, а на родине деда ему... памятник ставят?!!! Позор!!!

Гость
27 нояб 2016 в 18:55

И с этими,нынешними,песец подкрадывается,а у тех,прежних, вообще наступил.Куда ползем,в какую трясину?

СЭР-ЧИ
28 нояб 2016 в 07:37

БРАВО ! Наконец-то я горжусь своими земляками ! Такой отпор дать сталинской нечисти. БРАВО !

ВВладимир
27 нояб 2016 в 18:31

они знают сталина по фильмам - они возможно внуки стукачей

Гость
27 нояб 2016 в 18:56

Я в шоке! Думал шутка больных бабушек.. Даа страна....

27 нояб 2016 в 21:21

надеюсь не долго простоит, найдутся добрые люди)))

Гость
28 нояб 2016 в 04:34

Памятник в автомойке. Вот пусть там и стоит.

Гость
28 нояб 2016 в 00:43

все спорим ставить памятник или не ставить,ну поставят ,потратят деньги ,и что дальше что изменится?

Гость
28 нояб 2016 в 10:56

Вот она, наша демократия воочию! народ против, а властям даром, все равно ставим!

Замкадыш Дрюмучий
27 нояб 2016 в 19:27

Рабство у нашего народа на генетическом уровне.

Старожил
28 нояб 2016 в 06:50

Уважаемые! Да, что вы тут всё спорите - нужен-не нужен?! Народ понимает что Сталина никто не заменит и его и его дело не воскресит! Просто, народу нужна новая икона "батюшки-царя-героя избавителя" от не подъёмного ига зажравшейся тирании. Вот и решили обратиться к старой иконе вождя-избавителя, хотя все прекрасно понимают что из себя представляет и кем был Сталин. Ну, вот хочется тут народу старую-новую веру и всё тут! Хочет народ верить в возрождения института правления вождя-бессребреника! Так дадим народу такую новую веру , раз уж РПЦ с этим не справилось и дискредитировало себя. ;-))

Петр
28 нояб 2016 в 12:57

Позор!

Гость
27 нояб 2016 в 20:32

Ура тов.Сталину-страна идиотов

Галина
28 нояб 2016 в 09:35

Все спорят архангелогородцы:надо-не надо,если бы народ жил не так как сейчас,думаю,и не возник бы этот вопрос.То что большая часть населения стала хуже жить-это факт!Я родилась в период хрущевской оттепели,все советское время училась,трудилась и жилось не так уж и плохо.На учительские отпускные с 3 детьми в отпуск каждый год ездила,приезжала денег еще до следующей зарплаты хватало.Сейчас молодежи негде работать,если за год в капиталистической России закрыли больше тысячи предприятий.Сталина уважал простой народ (я с детства помню разговоры простых людей- неевреев).А от сегодняшних правителей одна тоска(это у меня),а у большинства злоба и безразличие.

Игорь
28 нояб 2016 в 15:53

Позор тем, кто против памятника. Я лучше буду к памятнику Сталина ходить, да расстреливал Троцкистов либерастов, но поднял страну с колен. У памятника Ленина же ходить вообще противно. Руки по шею в крови россиян.

28 нояб 2016 в 13:11

Близится эра светлых годов

Гость
27 нояб 2016 в 20:52

Давайте Малюте Скуратову памятник поставим если всем по.. !

Гость
28 нояб 2016 в 13:21

Памятник Сталину быть!!! Вопреки режиму!!!

Гость
29 нояб 2016 в 15:41

Самые вменяемые комментарии на этом сайте, по традиции, оказываются жестоко заминусованными

Гость
28 нояб 2016 в 08:34

Сталин великий человек! Памятник в центр города!

Гость
28 нояб 2016 в 09:13

Сталина ругаете. Сталин таких "эффективных менеджеров" вешал кверх ногами за я..а и держал, пока из карманов не выпадало последнее уворованное у народа сольдо. Читай процессы Бухарина, Радека и т.п.

Гость
29 нояб 2016 в 23:27

рано судить об этом человеке. мы ещё многого не знаем.

Василий.
27 нояб 2016 в 21:01

Не стоит воспитывать и убеждать тех, кому хорошо живется при капитализме,в Советское время эти антисталинисты просто затихарились, а сейчас их время.

Игорь
28 нояб 2016 в 16:04

Сталин достоин доброй памяти. Врать про Советскую власть можно долго. Да правда все равно всплывет. Троцкистам и либералам от запада (ворам во власти) воздастся по заслугам, вот кому давно пора сносить памятники.

Авигдор
28 нояб 2016 в 09:33

Удачно провели в Архангельске деиндустриализацию: 47,5% против памятника, я так понимаю - это чиновники разных уровней, коих бесчисленное множество расплодилось в последнее время.

Гость
28 нояб 2016 в 16:46

идею установки памятника Сталину не поддерживают только зашоренные, с мозгами промытыми либеральной пропагандой люд, не знающие истории и не способные анализировать происходящее вокруг них. Таких людей просто жалко. А памятник Сталину обязательно надо установить

Вася
27 нояб 2016 в 22:39

Антисталинисты опять будут лаять и рычать.Памятник уже не один месяц стоит в Архангельске,цел и невредим, все знают адрес.Грозились ему навредить и еще чего то.Как на вас это похоже.Диванные активисты.Только ныть и можете.

Гость
30 нояб 2016 в 12:38

Как говорится: "Жизнь надо прожить так, чтоб даже памятника твоего боялись!". В Москве памятник стоит, а там небось не меньше чем у нас КГБ буйствовал, но никто не спорит против его наличия. Не понимаю, чем мы хуже Москвы.