Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Домашние обеды в стиле «лофт» в новой столовой «Щи-Борщи»
Домашние обеды в стиле «лофт» в новой столовой «Щи-Борщи»

Гость
9 дек 2016 в 13:24

Дома ни кто не позволяет себе есть в верхней одежде, т.к. не удобно и грязь улиц на одежде, а в подобных заведениях считают нормой потрясти грязными рукавами над едой, а снять только тогда когда сядут есть. За день поток людей не малый, о какой тогда свежей еде может быть речь? Руководителям наверно стоит задуматься над гардеробами?

Гость
9 дек 2016 в 18:24

Я хожу часто в столовые, и везде люди в одежде подходят к раздаче. ВЕЗДЕ! Отличное заведение, сидела с семьей вчера вечером- много молодежи. Еда вкусная, большие порции. Оценка 5!

Гость
9 дек 2016 в 13:17

Не понравилось. Персонал работает очень медленно, особенно кассиры, не знают. Порции, особенно первого блюда очень маленькие, наливают половину маленькой плошки. Кофе тоже половина маленькой кофейной чашки. Вообщем впечатление отрицательное. В "Дружбе" на комплексе кормили лучше.

Старожил
9 дек 2016 в 16:24

Эх,а я себе не могу позволить общепит из-за своего скудного бюджета выделяющего мне на питание на всё про всё меньше ста рублей в сутки! А, школяром-студентиком в студенческой столовке АЛТИ (это сохранившееся здание на ул.Северодвинская, 14) в первые 80-е годы свободно обходился 50 копейками на обед! Эх, до чего же рупь обесценился, а долгов прибавилось! ;-)))

Едок
9 дек 2016 в 16:28

А мне понравилось. Был после двух, очереди особой не наблюдалось. Салат и суп вкусный, к рыбе посоветовал бы соус добавлять; и места много. Главное - не дубовые общепитовские стулья с пляжными столами, а нормальная мебель, мягкие диванчики. Молодежь сидела за высокой стойкой типа барной. Вешалки полупустые - кому охота постоянно следить за вещами во время обеда, потому и кладут рядом с собой. А идти сперва в гардероб - времени мало на обеде. Цвета в зале гармонично подобраны. Не дешево, но и не особо дорого - в две сотни с небольшим уложился за полным обедом.

Гость
11 дек 2016 в 22:57

Отличная столовая,цены приемлемые,еда вкусная,большое разнообразие блюд))

Гость
14 дек 2016 в 08:41

понимаю, что последние 5 отписавшихся человек - это сотрудники столовки))
ну нельзя есть и идти на раздачу в шапках, шарфах, рукавицах, шубах и тулупах!! антисанитария полная! потратить 2 минуты на раздевание в гардеробе - это истратить половину времени обеда??? у вас обед 5 минут??? а как вы обедаете тогда??? заливаете суп в рот через край за минуту?
блюда о-о-очень маленькие, но вполне съедобные. столовка неплохая, но озаботьтесь обязательным раздеванием верхней одежды посетителей!!!