Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Водоканальный» опрос на 29.ru: против повышения тарифов высказалось почти 95% читателей
«Водоканальный» опрос на 29.ru: против повышения тарифов высказалось почти 95% читателей

Гость
22 дек 2016 в 15:01

По улице Шилова сломалась колонка (месяц назад), вода текла полным напором сутки, вторые, третьи... На запросы жильцов этой улицы ответ: надо закупить новую колонку, чтоб поменять. Поменяли на восьмые сутки. Все эти дни вода текла не переставая... Вопрос: а почему не перекрыли воду у этой колонки до возможности ремонта. Ответ: потому, что это ж не личные расходы директора Водоканала. Проще поднять тарифы и собрать с людей мзду за свою, с позволения сказать, работу... А говорят, что не окупаются расходы с нынешними тарифами. С таким отношением к своим обязанностям никогда не будет порядка в Водоканале...

Гость
22 дек 2016 в 15:03

Разве ожидался другой результат опроса? Никто не любит когда правительство лезет к нему в карман ради покрытия воровства чиновников и прочего раздолбайства управленцев. Особенно сейчас, когда "денег нет, но держитесь".

Гость
22 дек 2016 в 15:28

Приватизировали госсобственности СССР без больших денежных вложений, не вкладывали за все это время в капитальный ремонт и модернизацию и теперь, когда всё стало разваливаться - опять простой народ виноват в том, что не хочет вкладываться в карманы тех же дядей.

Гость
22 дек 2016 в 22:56

В Крыму всё сделали и воду подвели и электричество и тарифы заморозили и наши российские пенсии выдали их нашего ПФ миллиону крымчан( а это по 10 миллиардов рублей в месяц), а северяне России, что люди второго сорта?

Гость
22 дек 2016 в 14:29

вот владельцы заводов, газет, пароходов и проявили свою сущность

Гость
22 дек 2016 в 16:02

Если водоканал приватизирован, то пусть хозяин ремонтирует. Если я купил авто я ее и ремонтирую.

Гость
22 дек 2016 в 17:33

Вояки, МВДешники, суды, прокуратура, МЧСники, чинуши разных мастей и другие им подобные должны платить за ЖКХ. При таких зарплатах, как у них нельзя допускать чтобы за них платили все остальные

Гость
23 дек 2016 в 13:31

Про автобусы тоже говорили НАДО поднять тариф для улучшения качества! И???? Качество Где??? В следующем году таже песня про тарифы. Так же и тут поднимай тариф. Вода чище не будет!!!!

Гость
24 дек 2016 в 09:38

Проведите лучше опрос: Кто за то, чтоб проворовавшихся чинуш, расстреливать и конфисковывать ВСЁ имущество у них и их ближайших родственников! Против будут только сами чиновники и родственнички

Гость
22 дек 2016 в 14:10

А я бы отключил воду и всё, и голосуйте сколько вашей душе угодно.

22 дек 2016 в 15:24

29.ru, логика где? Зачем делать опрос, если изначально известно, что абсолютное большинство проголосует против повышения любых тарифов? За исключением заинтересованных.

Гость
22 дек 2016 в 19:58

а кто кроме их платит. Они платят столько же сколько и Вы все них льгот больше нет и уже давно

сева
23 дек 2016 в 17:50

в стаде баранов тоже 95%, остальные 5% пастухи и собаки. Вот когда мы перестанем быть баранами и власть поймёт что мы уже не стадо,а они не пастухи ,тогда может что то и изменится.Только сказать не могу в какую сторону.

Евгений
4 янв 2017 в 08:56

Разделение,- добывающего предприятия, транспортирующих сетей и потребителей. Нужные шаги реформирования.