Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Поморье готово отдать часть своей территории под испытательный полигон
Поморье готово отдать часть своей территории под испытательный полигон

Гость
22 дек 2016 в 22:51

Так что испытывать то будут??????? ЧТО?????

Гость
23 дек 2016 в 01:44

Как в России просто всё решается. Ведь слово отдал, можно сказать и забрали. Проведите честный референдум. Где те конкретные лица, которые готовы отдать и нести потом за это ответственность. Решать могут одушевлённые лица, а не поморье.

Urry
23 дек 2016 в 09:58

И так вся область - полигон для испытаний по выживанию.

Гость
23 дек 2016 в 01:27

А медведей вы спросили...

Гость
23 дек 2016 в 09:18

Отдайте всю Архангельскую область ! И так скоро все уедут

Гость
23 дек 2016 в 07:51

На земле Франца-Иосифа эталонная вода - надо срочно загадить!!!!

Пенсионер просто
23 дек 2016 в 09:57

А ЧТО еще отдавать-то? Мы давно и так на испытательном полигоне живем "существуем" - кто дольше проживет (выживет).

Гость
23 дек 2016 в 12:23

Как бы не получилось так же как на "Восточном"! Во льдах деньги труднее найти будет...

Гость
23 дек 2016 в 09:54

Северодвинск,Плесецк, АЦБК, ещё какой полигон нужен чтоб окончательно народ изничтожить?

Гость
23 дек 2016 в 12:35

Да вы чего не в курсе? Это новость 2014 года. Кому интересно вбейте в яндекс" ядерный могильник архангельская область" . Именно поэтому ни на минуту М8 не останавливала реконструкцию . Дорожники еще в 2012 году знали про это. Так что будет как в анекдоте :Проживающие в 25 км зоне будут иметь приставку "фон" , в 10 км зоне "ваша светлость", в 5 км зоне "ваше сиятельство"

Гость
23 дек 2016 в 12:51

Согласна со всеми предыдущими комментариями! Никто нас ни о чем не спрашивает.Потому что заранее знают ответ народа...

Гость
24 дек 2016 в 00:02

леса вырубили ...
Двину осушили ...
рыбу извели....
теперь с полигоном и народец проредим....
БЕСПРЕДЕЛ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВА!!!!!
наши чинуши руками и ногами ЗА!!!!!-когда бабулетками пахнет .которые дербанить можно....

Гость
22 дек 2016 в 21:51

Поморье готово отдать........ Да кто ж спросит Поморье то. Полигон на Новой Земле был уже ........

Гость
23 дек 2016 в 08:05

Какая разница, что будут испытывать. Выделена энная сумма денег. Надо сделать полигон. Что тут непонятного? По привычке соберут нужных людей, создадут кластер...

Гость
23 дек 2016 в 09:16

Важно: КОМУ отдадут, а может продадут.

Дед
23 дек 2016 в 11:03

Передовой регион по онкологии. Этим всё сказано.

Гость
23 дек 2016 в 11:56

Одна чернуха! Ни какого позитива! Не ценят люди то, что имеют!

Гость
23 дек 2016 в 12:02

Теперь Незамерзайку испытывать на северянах будите?

Гость
23 дек 2016 в 18:21

Гражданин. Руководителя проекта уже прислали. Сына грузинского народа.

Гость
23 дек 2016 в 19:37

Ну понятно для чего памятники Сталину ставят, чтоб боялись