Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Северянки вытолкали автобус из колеи

Гость
10 янв 2017 в 20:53

Висяк на жизнь эту в большевицком мордоре у всех мужиков давно, а они детей каждый день кормят и не банковской карточкой. Это разные вещи. Будет война с кремлевскими уголовниками большевиками и одни бабы будут воевать. Пока мужик озлобится, пока ненависть в нем взрастят, будут бабы все брать на себя, я такое видел в 95 и 2000. Хо ху дашь ю)))

Гость
10 янв 2017 в 18:11

Оператор, судя по всему, мужик? -_-

10 янв 2017 в 20:05

Да уж,молодцы женщины!Измором их не взять,что ту еще сказать.Взаимовыручка всегда приветствуется.А вот мужики,вы то чего?Не уж-то не подойти было и не помочь?
Удивляет меня такое равнодушие совсем...

Гость
10 янв 2017 в 22:41

И повезли этих баб дальше бесплатно! Держи карман шире! Повторно заплатили за то, что выходили.

Замкадыш Дрюмучий
11 янв 2017 в 00:08

То пассажиры самолёт на взлётной полосе толкают, то автобус на дороге...
Угадай страну по новости....

Гость
11 янв 2017 в 09:04

На повороте с Воскресенской между домами 103 и 105 06 января прорвало трубу с горячей водой и залило все вокруг, включая остановку у Пингвина. К сегодняшнему утра дорогу до пешеходного перехода вроде бы очистили от намерзшего льда, а вот остановочный карман по-прежнему в ледяных буераках.
Почему его не дочистили не понятно

Анна
11 янв 2017 в 10:41

Мужики в это время курили в сторонке, пока бабы автобус толкали! Куда катится мир? Слабый пол - это мужики, и уже давно, как это ни прискорбно! P.S: ну а теперь, давайте, мужской пол, начинайте оправдываться и доказывать какие вы крутые. (Только, как всегда, на словах, а не на деле!)

Замкадыш Дрюмучий
11 янв 2017 в 15:26

Русские женщины. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и пазик толкнёт.

Гость
15 мар 2017 в 14:21

А кто виноват, что у нас такие мужики вырастают? Не эти ли женщины, которые за своими сыновьями готовы до пенсии хвост заносить!