Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Страховые пенсии россиян повысят с 1 февраля
Страховые пенсии россиян повысят с 1 февраля

Гость
24 янв 2017 в 05:21

Страна Летит в Пропасть, Семимильными Шагами!!! А наша Область впереди Планеты всей окажется.

Нямбайтык
23 янв 2017 в 18:33

Я смотрю там все эти собрались Голодец, Мутко и Шувалов вот и надо чтобы Предводитель и ЕР и ЭТОЙ правительственной шоблы сделали себе зарплату = 13620руб! Ибо на большее они не наработали!

Гость
24 янв 2017 в 13:13

Как же надо ненавидеть своих родителей, чтобы не индексировать пенсии работающим пенсионерам! А ведь это они создали все наши богатства и работодатели платят сполна взносы в пенсионный фонд. Это либо патологическая животная алчность, либо обыкновенное свинство. Докажите мне граждане чиновники, что я не прав! АУ!

Гость
23 янв 2017 в 19:40

"- В 2017 году средний размер пенсий в России достигнет 13 тыс. 620 рублей и величина пенсий превысит прожиточный минимум пенсионера примерно на 60%, – сказала Голодец."

Получается, что прожиточный минимум пенсионера примерно 6 тысяч рублей? В голове не укладывается, откуда можно взять подобные цифры?

Гость
23 янв 2017 в 21:28

13620руб это средняя пенсия, а на деле многие получают 8000 и 10000! А теперь вычтем за квартиру, тепло, электричество, капремонт и что останется? А у многих детей еще и сократили, то есть выгнали с работы!!!

Гость
25 янв 2017 в 09:43

Интересно, а какую пенсию сама Голодец будет получать?

Гость
24 янв 2017 в 14:34

Голосуйте за "Единую Россию" !!!

Гость
28 янв 2017 в 18:46

Гостю из Перми:А что, у пенсионеров был выбор, голосовать за эту власть или нет? Да если бы и не голосовали - они все равно бы сделали по-своему!

Гость
23 янв 2017 в 21:25

...не каждая кухарка сможет управлять государством .... - это доказывает история и подтверждает жизнь.

Гость
25 янв 2017 в 07:32

Пенсия должна быть минимум тысячу рублей В ДЕНЬ. Т.е. 30 в месяц. Чтобы старик мог более-менее спокойно прожить и заплатить за пресловутое ЖКХ, которое Димон все "оптимизирует и наводит в нем порядок". Зачем нам нужны ваши пакостные 5% повышения СТРАХОВОЙ части пенсии (копейки) (НЕ ВСЕЙ ПЕНСИИ), когда пенсии должны быть увеличены минимум в 3-4 РАЗА? Не кормить дармоедов чинуш и депутатов, а обеспечить старость людям, которые создали СТРАНУ! Ныне разрушенную этими же чинушами!

Гость
23 янв 2017 в 20:32

как всегда не получат те, кто официально работают.. бюджетники. Основная масса пенсионеров работает не официально.... из-за того, что нет индексации 2 года, пенсии уже на 2 тыс отстают от средних показателей

Гость
25 янв 2017 в 09:21

Пенсионеров не жалко - они сами выбрали такую власть и отвечают за последствия. Печально, что вместе с ними приходится страдать и молодым.

Скоро на пенсию
24 янв 2017 в 19:20

К выборам готовятся однозначно, пенсионеры это бОльшая часть населения страны. Пенсионеры в свой массе всегда ходят на выборы, в отличие от молодых. И голосуют, советская власть их так научила.
Так вот вам вопрос? Почему тогда если пенсионеры решают наше будущее, в военных конфликтах гибнет молодежь и несколько постарше? Если правящая власть ввязывается в военные действия по своей инициативе и выбрали ее пенсионеры, так пусть они и защищают ее интересы. Разве нет.
И не говорите мне, что не голосовал. Голосовал, и правильно голосовал.