Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Игорь Орлов в рейтинге губернаторов за год «скатился» на 22 позиции
Игорь Орлов в рейтинге губернаторов за год «скатился» на 22 позиции

Гость
23 янв 2017 в 11:39

ну фсе. щас начнётся.....

Гость
23 янв 2017 в 11:53

Правильно и понизили в рейтинге. У всех бюджетников снижение зарплаты в 2017 году, область в долгах огромных.

Гость
23 янв 2017 в 12:19

Впереди глава Республики Коми? Который из них? Который в "Лефортово" сидит или который еще даже полгода правления не отметил?
Вот и весь ваш рейтинг.

Гость
23 янв 2017 в 11:48

Зачем этот рейтинг вообще? Он(рейтинг этот дурацкий) только время, бюджет и т.д. расходует.

Гость
23 янв 2017 в 12:28

Рейтинг ни о чем.Тот же карел Худилайнен упоминается чаще в негативном ключе,а НАО Кошин (не Кошкин)-в позитивном.Про Коми,кроме скандала с посадкой Гайзера,и нового назначенца,вообще ничего не было.Намек на то,что если больше заплатить,и будешь в ТОПе непонятно чего?

Наталья
23 янв 2017 в 13:11

Дурацкий рейтинг. Оценивать по делам нужно, а не кто сколько себя в СМИ пиарит...

Трескоед
23 янв 2017 в 19:30

А что вы хотели от становленца?? Он должен только "чемоданчики" вовремя отправлять, да лоббировать интересы "бизнеса", чаще всего - криминального. И естественно, не за простое "спасибо"...
Вот кого распять срочно надо, так этого горемычного "мэра", который показал себя никудышным и бездарным хозяйственником, способным только ленточки перерезать вместе со своим Господином...

Гость
23 янв 2017 в 11:46

Кто бы сомневался.

Гость
23 янв 2017 в 13:01

Вот такие как орлов боятся даже памятника Сталину, орлов давно расстрел заслужил

гость
23 янв 2017 в 12:12

Орлов пропесочь Годзиша , в этом году просто кошмар что твориться с уборкой снега , точнее с его не уборкой , невозможно ходить , хоть на лыжах ходи на работу.

Гость
23 янв 2017 в 15:52

дайте ему пукалку пора уходить

Гость
23 янв 2017 в 16:39

Михальчук, Гнилов, Орловы, Годзиши и другие - вредители АО. Спасибо уважаемые северодвинцы, что рассмотрели в них плохих производственников и вовремя освободились от них. Гайзер и Белых , кольцо сжимается вокруг АО, все может произойти, может в радости встретим 100-летие революции.

Гость
23 янв 2017 в 11:55

Кого из первых секретарей обкомов не поскреби, космомолец или большевик получается. Основная задача первого секретаря обкома в ссср -держать в узде народ, распределять нищенский бюджет, не допускать народных волнений,создавать видимость благополучия и постоянно демонстрировать преимущества и превосходство режима над загнивающим Западом. Ничего не меняется, только открыто нынче стали они благами пользоваться , до которых вознеслись в это непростой и жуткой кадровой селекции.

Гость
23 янв 2017 в 13:05

Игорёк фсё "катается".

игорь
23 янв 2017 в 14:07

а когда роботы будут заменять чиновников...то какие рейтинги будут роботам давать?

Гость
24 янв 2017 в 10:10

Больше всех хочет Путина обнять, чтобы пинка под зад не дал.

Гость
24 янв 2017 в 13:54

это профнепригодность

Гость
24 янв 2017 в 21:10

И зарплату губернатору уменьшить в 59 раз.

Гость
25 янв 2017 в 10:42

Медиалогия - это гениальное изобретение для оправдания существования государственных СМИ.
Предлагаю не обращать на Медиаалогию внимания.