Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сход лавины в Хибинах: туристы сами виноваты в трагедии
Сход лавины в Хибинах: туристы сами виноваты в трагедии

Гость
23 янв 2017 в 13:19

Горы,как и лес не любят шума, а "подкова" Хибины гиблое и оккультное место, сколько там туристов сгинуло. Летом в Ловозерских озерах дети утонули. Не зря шаманы ,прежде чем зайти, всегда разрешения спрашивали у духов, охраняющих такие места. Если не разрешали, шли в обход или ждали, но всегда осторожно и никого не тревожа из обитающих там сущностей.

Argentum
23 янв 2017 в 14:28

на гибель группы Дятлова в феврале 1959 года на склоне горы Холатчахль на Сев. Урале (ныне перевал Дятлова) намекаете?.. да, тоже, говорят, порато гиблое место…

есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось всяким мудрецам …

Гость
23 янв 2017 в 14:16

Эта трагедия унесла лучших сынов России. Мои искренние сочувствие родным и близким погибших. Пусть земля будет им пухом.....

Гость
23 янв 2017 в 14:08

Надо было владимира сюда привезти, хороший бы сюжет получился: пожары в 2010 году тушил на самолете, амфоры доставал, с херургом покатушками занимался, лады-калины гонял. А тут с лобрадором Кони еще и людей спасать приехал. Почему у них собак нет, обоняние собаки в 40-50 раз сильнее человеческого. А если этим прутом они глаз кому-то выткнут? Или уже поняли, что живых нет. Снег в лавину забивает напрочь и утрамбовывает уши,глаза,легкие,шансов практически нет.

Гость
23 янв 2017 в 19:47

Руссо туристо облико экстремале. А по русски говоря дуракам закон не писан..., умный в гору не пойдет... Лучшие сыны России? Обыкновенные дурни, да наверное ещё и поддатые. Владимира не надо никуда привозить, он сам куда надо приедет. В гибели дятловцев тоже нет никакой мистики, просто они попали под обломки взорвавшейся в воздухе баллистической ракеты, которых в то время испытывали в большом количестве