Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Северяне хотят обнять Путина

Гость
24 янв 2017 в 09:20

Он им пенсии трехкопеечные платит, а они его обнять хотят...

Гость
23 янв 2017 в 23:04

обнять??? путина??? северяне???

Гость
24 янв 2017 в 16:52

Марина, Дима и Аргентум из тех же 6%, что за хозяина. А нас 94% нищих молодых и старых. Видится, что и вы отрабатываете обещанное. Не обижайтесь на нас, отрабатывайте, бумага стерпит.

Гость
23 янв 2017 в 22:57

Телеящик обнимайте и целуйте в засос, никакая охрана не помешает!

Гость
24 янв 2017 в 08:59

Вранье .Не один мой знакомый его обнять на захочет .А вот его друзей ,Ротенберга ,Чубайса ,обнять очень даже хотят .

Замкадыш Дрюмучий
23 янв 2017 в 20:47

Вряд ли армия охраны это позволит.

Гость
24 янв 2017 в 17:01

Госдума пенсии не платит, сама живёт на то, что разрешит ОНО.

Гость
23 янв 2017 в 23:10

Фигнь, если честно, а к ВВП, ФСО близко не подпустит.

Гость
24 янв 2017 в 08:55

Интересно на простой народ посмотреть,порадовал седобородый дед, который сохранил до таких лет трезвость мысли и чувство юмора..

Гость
25 янв 2017 в 00:22

Марина, вы нормальный человек, а вот моё время прошло, мне далеко за 60. На коньках можно только в соломбале бесплатно поноситься на стадионе по плохо залитому льду. На другие места пенсии не хватит. На роликах только летом, на ролледромах тоже дорого. Приходится работать, иначе не прожить и не помочь внукам. Старики, которые говорят, что у них по 300 тыщ. в загашнике, врут или идиоты. Молодые, думающие как вы, смирились с ситуацией и держат нос по ветру. То же позиция, понятно, как вам морально тяжело. Предлагаю день приезда Путина объявить днём Обнимашек и всем вместе крепко и разово его обнять.

Гость
25 янв 2017 в 16:09

Мне, видно, мудрым не бывать, потому, что кипит наш разум возмущенный.

Argentum
24 янв 2017 в 10:59

Вы, Марина, не из тех, кто глазом упирается в свое корыто…
толщу лет пронизывая разом,
видите Вы то, что временем сокрыто… МОЛОДЕЦ!!!

Гость
23 янв 2017 в 22:13

Про петра первого слухи ходили, что он скончался и царя играет какой-то двойник. Народу нужно поменьше кремлевский агитпроп смотреть

Гость
24 янв 2017 в 01:21

Кондратий давно его обнял,американцы это давно установили, а кого они по дураскопу показывают, мне сие не известно.