Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Бакарице подростки терроризируют целый дом
В Бакарице подростки терроризируют целый дом

Гость
24 янв 2017 в 10:46

Все боятся детей трогать. Шлепнуть по попке нельзя, наказать нельзя, работать им нельзя - детский труд противопоказан, горячая линия работает. Как только пожалуются на кого-либо и какая нибудь ретивая тетя или дядя в защиту детства выступит. Работала в школе. Растут ХАМЫ, которые даже за собой никогда не подберут, наглые. Знают только ПРАВА. ОБЯЗАННОСТЕЙ у них нет. Попробуйте на таких подростков подействовать словом. На смех поднимут. У них ПРАВО И ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ. Вот взрослые и боятся и не могут с ними справиться.

Гость
24 янв 2017 в 09:29

Детей,занять чем-то надо,раньше кружки ,секции,безплатно,а сейчас за БАБЛО

Гость
23 янв 2017 в 21:09

Поставьте глушилку WiFi и сотовой связи на подъезд - и нет проблемки.

Гость
23 янв 2017 в 23:59

Плоды либерализма. Ювенальные либеральные тенденции позволяют подросткам идти в разнос, ведь теперь их и пальцем тронуть нельзя.

Гость
24 янв 2017 в 11:19

В первую очередь вина родителей. Дети, как сорняки.И не надо говорить,что нет денег, нет работы. Работа есть всегда, но работать не хотят.

Гость
24 янв 2017 в 12:31

Если они в 11 -13 лет уже такое вытворяют ,что будет когда подрастут

Игорь
24 янв 2017 в 11:33

А для чего тогда полиция, если она не правомерна что-либо сделать? Или она у нас для других карательных мероприятий теперь?

Гость
23 янв 2017 в 22:45

А почему пожарные не дают домофон ставить? А как остальные дома в городе, с домофонами? Люди, поставьте домофон-то. Да и на консьержа скиньтесь, хотя не панацея.

Дима М.
24 янв 2017 в 14:50

Ну не знаю что Вам сказать. Вот посмотришь у нас сейчас все такие блин крутые. На дороге слова не скажешь сразу такие все ух!!!!! В магазине тоже попробуй не то скажи крутизна такая там начинается УХ!!! И везде так. А тут пипец детей все боятся!!!!!!!!!! Надо жильцам выйти на улицу и поругаться с кем нибудь!!! Там попрет крутизна и предложить человеку пойти и показать свою крутизну!!!!!!! Либо крутизна пропадет либо человек разберется!!!!!!!!!

Дима М.
24 янв 2017 в 14:53

У меня в городе тоже шпана на площадке покоя не давала!!!!! Собрались с парнями пришли дали люлей!!! Сейчас тишина и порядок и только свои в подъезде!!!!! И жалоб нет от жильцов! Там в каждой квартире есть мужик. Блин собиритесь Вы и решите вопрос!! Или только бухать и на баб бычить можете!!!!!!!! Мы раньше ездили на левый биться районами там были мужики, а сейчас что нет никого!!!?

Замкадыш Дрюмучий
24 янв 2017 в 00:41

Кажется, местному участковому погоны жмут. Освободите его от этого бремени.

ЕЛЕНА
24 янв 2017 в 15:44

а ВЫ ГУБЕРНАТОРА И ДЕПУТАТА СЮДА ЗАСЕЛИТЕ,на недельку ПУСТЬ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ В СЕБЯ ПРИДЕТ, МОЖЕТ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ НА ОЧЕВИДНОСТЬ ПОСМОТРЯТ,

Гость
23 янв 2017 в 23:59

Толку от этой вахты было ноль.в 2011 украли велосипед и вахта была на месте.при допросе ни кто ни чего не видели. подростки так же там обитали и вахтерши были им не помехой.так что и сто рублей с квартиры не заслуживали.

Гость
24 янв 2017 в 10:31

С иду вроде ничего пятиэтажка, а внутри кошмар ...

Argentum
24 янв 2017 в 10:44

… типичные трущобы одного из архангельских гетто. Каков посев таковы и всходы – яблочко от вишенки недалеко падает.

Гость
6 февр 2017 в 14:17

13-ый район

Гость