Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Социологи выяснили основные страхи россиян
Социологи выяснили основные страхи россиян

Гость
30 янв 2017 в 18:34

Года четыре назад - поверил бы, когда пол страны на Соловьева и компанию были подсажены. Сейчас из моих знакомых этих болтунов уже никто не смотрит и всем плевать на международную обстановку. Люди боятся, что не хватит денег детей на ноги поставить!

Гость
30 янв 2017 в 14:09

Опять ВЦИОМ всё шиворот-навыворот вывернул. Международных конфликтов вообще никто не боится. А национальная идея россиян сейчас - Выживание. Соответственно,страхи потерять работу и перед ростом цен и налогов значительные.

Гость
30 янв 2017 в 18:50

Все меняется строй,власти но обещания что скоро жить будем лучше остается у всех на языке и раздается голос из зала а мы!

Гость
31 янв 2017 в 08:46

Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война(с)

Гость
31 янв 2017 в 09:49

А я боюсь несменяемости власти и, как следствие этого, нефтяной иглы, олигархата, новых поборов, антиконституционных законов, инфляции и т.д.

Гость
31 янв 2017 в 13:35

Смешно! Когда основной страх социолога , еого ночной кошмар -"не угодить заказчику", то все эти исследования имеют ценности не больше чем лай на зомбо ТВ!

Гость
31 янв 2017 в 13:48

Ну да!!! Проблемы со здоровьем (-8 пунктов). Все 100 процентов только и желают здоровья понимая, что медицина наша нищая и случись что полная амба! Разгонять надо этот ВЦИОМ кроме откровенного вранья взятого с потолка исполнения заказа ничем не занимаются за ниши же деньги!

Гость
30 янв 2017 в 12:45

да задолбали ваши бесконечные повышения цен на все и тарифы ЖКХ! ЗАДОЛБАЛИ!

Гость
31 янв 2017 в 13:14

Зачем врать? Людям, особенно с инвалидностью все сложнее найти хорошую работу.

Гость
30 янв 2017 в 14:08

А я мышей боюсь.

Гость
30 янв 2017 в 15:20

Правильно пишешь Алишер! именно-ПОЕБДА будет за нами!!!Всю жизнь у нас ПОЕБДА!!!!и везде!))))))

Гость
31 янв 2017 в 07:16

Самый большой страх -это увеличение пенсионного возраста.

Гость
30 янв 2017 в 15:10

все конфликты уже возникли, более того сами росияни с удовольствием туда ехали и едут

Алишер Усманов
30 янв 2017 в 14:39

Норма 125 грамм! И никакие санкции россиянам не страшны! Я свои честно заработанные кровью и потом уже перевёл в швейцарские банки. Держитесь, россияне. Поебда будет за вами. И будет пирр на весь мир. Путин, Император, Держава, Россия!