Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Северодвинске сугроб стал причиной ДТП

Гость
31 янв 2017 в 08:49

Видимо это типичный обоченник!!! А тут вдруг, опа!!! - нежданчик! ))) В следующий раз думать будет.

Гость
30 янв 2017 в 17:44

Смотреть надо куда едешь , а не тупо жать на газ...тут ума много не надо .
Водитель во время движения обязан контролировать дорожную обстановку , сугроб не причина ДТП , а дополнительный фактор способствующий аварии .
Причина ДТП - тупой и слепой водитель .

Гость
30 янв 2017 в 20:09

ага. конечно причина сугроб. а еще столб в который он въехал, он главный виновник! а ТУПОЙ ВОДЯТЕЛ который нихр.на не видит вообще ни в чем не виноват. орден ему! может хватит писать ЧУШЬ?! какой коллапс? вы с луны свалились что ли? обычная зима которая случается каждый год! таким водятлам, что на видео всегда что то мешает. зимой снег, весной лужи, летом солнце, осенью дождь и т.д. нечего их оправдывать!

Гость
30 янв 2017 в 20:18

сугроб в данном случае спас тупую прокладку за рулем. если бы не он - прокладкины мозги уже грустно свисали со столба в который он въехал. так что не надо гнать на сугроб. он тут точно не виноват.

Гость
31 янв 2017 в 09:02

Очередной сугроб спас водителя отпрямого столкновения лоб в лоб или в столб. Надо внедрять сугробы по всей России для безопасности водителей

Гость