Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Палкин в колесах бюджета: налоговиков настораживает банкротство депутата
Палкин в колесах бюджета: налоговиков настораживает банкротство депутата

Гость
14 февр 2017 в 16:19

Соскочит с ваших погон этот "политик", да ещё и посмеётся над вами! Только и умете, что нищих обдирать!

Гость
15 февр 2017 в 08:11

Палкин банкрот, область банкрот, Россия банкрот - пролетарии всех стран соединяйтесь

15 февр 2017 в 13:26

Сергей Родионов еще до решения суда в письменном виде может заявить о том, что кто-то должен! Так что ничего удивительного не может быть, когда в последствии решение суда доказывает обратное. Палкин же не получил свои доходы одномоментно! Ведь все эти годы где-то был Родионов со своими подчиненными?

Гость
15 февр 2017 в 09:17

Чистый пехтинг, почему он только до сих пор не на канарах?

Гость
15 февр 2017 в 09:51

Все будут жить хорошо, кроме бедных...

Гость
15 февр 2017 в 08:08

Архангельская область богатая, очень богатая, а население всего чуть больше миллиона, не понимаю кому достаются миллиарды от доходов наших природных богатств. В Норвегии нет ни одного ни нефтяного , ни газового олигарха, и самый высокий уровень жизни соцобеспечения граждан.

Гость
14 февр 2017 в 20:24

В котласских школах отлично преподают экономику и право!

Гость
15 февр 2017 в 11:09

За свои недра (лес, алмазы.......) Архангельская область получает крохи. 2 - 3 % бюджета области. Вот что дают области нефть и алмазы....

Гость
14 февр 2017 в 17:15

власть подаёт личным примером что надо быть по бумагам нищим чтобы не платить налогов. за всё и всех заплатит как всегда жирующий народ

Гость
15 февр 2017 в 11:10

Если бы на месте Палкина А. был простой коммерсант (ООО или ИП), то налоговая инспекция давно бы уже начала возвращать денежки в бюджет путем наложения ареста на все счета и приставы бы уже работали.

Гость
16 февр 2017 в 09:54

В Архангельской области нашли алмаз, самый большой в Европе. Так что область спасена. Заживем! И дороги построим, снег очистим и порт построим

АртСруб
14 февр 2017 в 16:17

Ааааххаах. и ведь прокатит. Нищетаа недовольная

Гость
14 февр 2017 в 16:09

Помни, Палкин! Палка всегда о двух концах и не известно с какого прилетит.

Гость
14 февр 2017 в 17:46

Побольше бы нам таких Палкиным в области.

Гость
14 февр 2017 в 20:26

Они думаю все дураки и не понимают в чем дело !!!! Ха ха

Гость
14 февр 2017 в 22:37

если уж взялись в налоговой итоги подводить, то хотя бы подготовили более менее вразумительный ответ по палкину! читать смешно господина родионова. "посмотрим" - звучит, как что-то неизбежное...что нельзя изменить. мда.

Argentum
14 февр 2017 в 22:47

… когда чиновник такого уровня ничтоже сумняшеся произносит слова - "государство никому ничего не должно", то он как минимум чего-то недопонимает в своем деле или страдает профессиональной деформацией, считая, что "государство –это Я" и все от мала до велика должны платить МНЕ налоги … доработался, называется

Гость
15 февр 2017 в 22:07

Да хватит вам его ругать. Хозяйственный мужик, Я за него голосовал! Сколько жилья построил. Очень хороший он, поверьте.

Гость
11 мар 2017 в 10:55

Опомнились, их сейчас настораживает банкротство Палкин, вся область, вся Россия обанкротилась. В очередной раз за последний год доходы всех россиян опять снилизились более чем в 2 раза.

игорь
14 февр 2017 в 16:19

ха ха
а чего не настораживают их ДОХОДЫ и не подумать что Воруют))