Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Архангельске закрыли все нелегальные автобусные маршруты
В Архангельске закрыли все нелегальные автобусные маршруты

20 февр 2017 в 12:57

а еще надо черный ящик поставить с тревожной кнопкой..где водилы по рации на весь автобус переговариваются с матами .и всю эту хрень пассажиры слушают

Гость
20 февр 2017 в 22:33

Теперь почти невозможно уехать после 21 часа на галушина и в обеденное время с галушина в центр, 61 отвратительно ходит. 55 очень выручал, теперь стоять ждать по 20-30мин автобуса, либо идти приличное расстояние до 5 маршрута который стабильно до 22.30 ходит.

Гость
20 февр 2017 в 12:55

25 лет закрывали. Теперь 100 лет будем ждать новых автобусов, а хороших дорог никогда не дождемся.

Гость
20 февр 2017 в 22:22

А что у нас за автовокзал?! Приезжают люди, к примеру, поездом до Архангельска, а как добраться до какого-либо населенного пункта в области не знают. Частных извозчиков полно, а где их рассписание на стендах? Ведь все имеют лицензии, регистрации всякие, а расписание маршруток где? Транзитным пассажирам практически уехать невозможно - не берут, надо чтоб от начала и до конечной ехали, а "транзиты" должны гадать на кофейной гуще: возьмут - не возьмут. Почему, к примеру в Ярославле на автовокзале указаны все маршрутки с указанием принадлежности ЧП, билеты продают в кассах, а не как у нас на руки, без предоставления билета? Действительно, зачем нам эти бездельники и нахлебники - МИНИСТЕРСТВО (как громко сказано!) ТРАНСПОРТА, если они нигде и ни в чем не могут навести порядок!

Надежда
21 февр 2017 в 18:37

Ну, да.... 61 маршрут опять в монополистах, каждое утро и вечер едешь "на одном ногте", а еще и не останавливаются, проезжают мимо, хоть с пр. Московского до пр. Ленинградского пешком ходи, там хоть утречком реальнее в автобус попасть.... Дак еще и интервал приличный между автобусами, если этот металлолом еще можно автобусами назвать...
Кто-то сделал свое дело, постарался для народа как обычно..ю а люди, ну, вы держитесь там...

Андрей
21 февр 2017 в 18:58

А что в результате!Пустое!Воз и ныне там!Водилы-болбилы, культуры как не было так инет!Рейсы сократили, новых не добавили!После 22.00 так не добраться никуда. Раньше хоть трамваи были до 23.00, вот спасибо Нилову в результате!

гсть
25 февр 2017 в 21:40

почему в нормальных городах главным и стабильным общественным транспортом являются муниципальные автобусы, большие, чистые и ходят строго по расписанию до 24 часов и приносят прибыль городу, а частные автобусы стоят и ждут наполняемости, т. к. люди предпочитают ехать именно на муниципальном. Ясно, что в нашем городе есть явно чья-то заинтерисованность , конено же денежная, и естественно не простого человека, ведь перевозка пассажиров приносит очень хороший доход. Но кто в этом будет разбираться???

Горожанин
20 февр 2017 в 13:21

Это всё прекрасно, только автобусы стали ходить плохо! Маршрут № 42 теперь не дождёшься... И чем отличались нелегалы? Остались такие-же по качеству выполнения перевозок!

Гость
20 февр 2017 в 13:15

А когда обновят автобусный парк? Приятно видеть на маршрутах 5, 42, 104 новые ПАЗы. Все бы такие были! Там и водители с кондукторами гораздо адекватнее, говорят, потому что новые машины доверяют только лучшим.

Гость
20 февр 2017 в 15:19

Руслан, напишите, пожалуйста, что-нибудь о судьбе кинотеатра "Мир". Извините, что не по теме.

Гость
20 февр 2017 в 13:15

Стойте люди на остановке по часу, ждите свой маршрут

Гость
20 февр 2017 в 13:34

вечером и так то не дождешься автобуса,дак они еще и эти убрали.раньше можно было уехать и в двенадцатом часу вечера-сейчас в десять не уедешь!!

Гость
20 февр 2017 в 14:43

Убрать нелегалов проще, а вот чтоб качество обслуживания наладить и возможность уехать без давки не могут.
Как всегда хотели как лучше, а вышло как - всегда страдают пассажиры.

Гость
20 февр 2017 в 17:46

Всё уже ликвидировали: государственный таксопарк, Трамвайное Депо, Троллейбусный парк, Автобусный парк. Сейчас частный бизнес кошмарят. Это что за Министрество транспорта такое? Совсем сбрендили?

Гость
20 февр 2017 в 17:48

Нашей мэрии стоит поучиться у власти г. Северодвинска. И сами там автобусы -современные , и в автобусах-чисто и культурно , и график движения -не "фикция"... А уж про уборку улиц я вообще молчу : у нас ведь Архангельск ограничен только несколькими центральными кварталами , а остальная часть города для мэра просто неизвестна ? Там и уборку производить не надо ? Впрочем , пару раз за сезон можно и проехаться , но по центральной улице какого-либо мкр-на.... Нижний Новгород обходится 50млн. на уборку снега , а нашему надо 800 ? При площади , меньшей раз в 7?

Гость
20 февр 2017 в 20:25

А зачем в городе министр транспорта? Если транспорт весь давно ликвидирован. Может лучше будет министерство транспорта ликвидировать?

Гость
21 февр 2017 в 09:24

ахаха, Арктический форум,прекрати, что ты делаешь?

Гость
21 февр 2017 в 10:50

Лучше ликвидируйте все свои никчёмные министерства толку больше будет

Гость
21 февр 2017 в 10:55

Ну и теперь точно наступит всеобщее счастье!

Гость
21 февр 2017 в 19:07

Весь мир насилья мы разрушим (автобусников -нелегалов ) ,до основания а затем ??? Мы же как обычно не чего не построим .Бедные пассажиры ,все делается против них ,а не для них .Какая разница кто перевозчик ,если ходят одни и те же пазики ? В чем смысл этой операции Ы ? )))Видно просто деньги пролетали мимо кармана какого то чиновника .

игорь
20 февр 2017 в 14:46

зачем надо закрывать было Когда лучше разрешить им было бы возить пассажиров))
для пассажиров же лучше - меньше стоять ) все остальное игра в вышибалы