Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Главные тренеры «Водника» и «Байкал-Энергии» дисквалифицированы
Главные тренеры «Водника» и «Байкал-Энергии» дисквалифицированы

Гость
28 февр 2017 в 17:01

Скрынника-в отставку!

Гость
28 февр 2017 в 20:04

Д Минин и О Пивоваров молодцы! желаю вам удачи, держитесь, теперь все шишки посыпятся на вас. А наказывать и увольнять надо ФХМР.

Гость
1 мар 2017 в 10:01

Хорошо хоть в Архангельске остались смелые парни, вся Россия продана и спорт тоже, держитесь ребята

Гость
1 мар 2017 в 08:06

Гапанович не для бизнеса, а для спорта родился, вот и не удел оказалс гниет Россия, процветают С.

Гость
1 мар 2017 в 08:14

Сразу понятно что минусуют комменты обос.....ся игрочишки!!!!!! Так опозорить команду!!! Стыд и спам вам желтозеленые!

Трескоед
1 мар 2017 в 09:04

Народ, гнобящий Водник - может перестанете выть, как плохо поступили парни??! Вы точно знаете все нюансы, связанные с этим случаем?? Видимо нет, ибо знающие и просто понимающие болельщики - в подобную девичью истерию не впадают...

П.С. Скрыне, давно пора было красную карточку вручить...

Анатолий.
1 мар 2017 в 10:33

Как говорится от любви до ненависти один шаг. Настоящий болельщик никогда не предаст свою команду несмотря не на какие страсти вокруг Водника и тренера.

Гость
28 февр 2017 в 15:29

Надо было пожизненно обоих дисквалификацировать! Не умеют работать головой пусть работают руками! Лопаты в руки и вперёд город от снега расчищать!

Гость
28 февр 2017 в 15:55

Гапанович, стыд тебе! Какая бы ни была ситуация, так стыдить Архангельский хоккей... Стыд и срам.

Гость
28 февр 2017 в 19:40

Опомнились

гость
28 февр 2017 в 21:10

Почему люди не ходят нахоккей , потому что он как спорт утратил свое значение , вы видели как судят судьи , они любую игру загубя т если надо , сколько раз "доставалась " Воднику , как может "рубиться " хоккеист , если за него все решили, Водник "восстал " и правильносделал пусть онизнают , что не все дураки иприятно что "восстали " другие команды , Скрынника давно пора убирать , и не надо пожалуйста обзывать людей троллями не красиво, надо уважать любое мнение, и позор тут както не звучит , надо разбираться , а не унижать, тем более честь спортсмена, время перемен . . .

Старожил
1 мар 2017 в 03:35

Эх! Жалко, такого человека как Игорь Гапанович дисквалифицировали! Считаю это не верным, необдуманным и скоропалительным решением со стороны Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России! Уважаю и понимаю Игоря! Постарше Игоря буду ровно на два года и нередко встречаю его на центральной набережной города когда проезжаю на велобайке на работу и с работы - производит впечатление серьёзного, вдумчивого, тактичного и справедливого человека. Сложно будет Архангельскому хоккею без него! Ну, дай Бог чтобы у Игоря всё стало хорошо! Удачи ему!

Гость
1 мар 2017 в 08:11

Вопрос стоит так : Вы за честный хоккей или против? Необходимо провести внеочередные выборы Федерации (или создание независимой лиги),и зачистку судейского корпуса.Смотреть на игру судей,а не команд,стало омерзительно.

Михаил
28 февр 2017 в 16:21

Минин все правильно сделал! Ведёт команду к успеху!

28 февр 2017 в 19:21

А все началось в далеких 90-х, когда Б. Скрынник возглавил Федерацию, пригласил В. Янко и вместе они создали команду профессионалов, которая в свою очередь достигла чемпионства. Для города почет и уважение, для клуба знаменитость и достижение. К сожалению в эту команду не попасть было воспитанникам Архангельской школы хоккея и школа не стала нужна городу. Вместе с ДЮСШ умерли стадионы Волна, на сульфате, на 14 лесозаводе, на 3-ем ЛДК, Север и вместе с ними тренера. Итог всему-высказывание гл. тренера сборной, что мы под лупой ищем игроков для сборной. Итогом появляются в Воднике такие как Пивоваров и позорят честь клуба, в котором играют именитые Савельев, Погребной. Минин занял пост Скрынника и говорит о нечестной игре федерации, которой он руководит не одну неделю. Позор клубу, который на своей земле допустил такое зрелище. Гапанович и Ерович- заслуженные мастера и к сожалению они стали марионетками Минина. А Минин превратил хоккей в Архангельске в поле для решения своих проблем.

Гость
28 февр 2017 в 18:42

Правильно мыслишь гость 15:29, почему мы должны платить за такую игришку этим клоунам с клюшкой?!! В отличии от них мы свои деньги сами зарабатываем!

Гость
2 мар 2017 в 07:12

Да вы что с ума все посходили.Водника,как хоккейного коллектива нет давно.С приходом Минина на базе Водника открыт строительный кооператив,Минин пристраивает контрактные бюджетные деньги.Спортом там давно не пахнет,сугубо бизнес на народные деньги.И деньги не малые хотя лично мне все равно.Новый И.О.ГТ имеет 800 рублей,у Дергая еще больше,так что мальчики заигрались.

28 февр 2017 в 15:34

Да всем известно, что в хоккее с мячом есть проблемы. И надо решать, но ТАК !!!. Я четко понял, что начальник команды Минин надеялся на победу Иркутян. А пошло не так, игрока не привезли, играть стали не так. Вот и выдумали какую-то дурь. Стыдно!. Вот и надо было выигрывать с большей разницей, что позволило бы иркутянам стать 3-ми, а не бить по своим воротам. Играть надо было на втором этапе, а не заниматься интригами.

Гость
28 февр 2017 в 15:41

После поднявшейся шумихи в спешке придумали красивый отмаз про протест и договорняки. Что ж раньше то молчали? Не прокатило и поделом. все справедливо