Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Собственники аварийного жилья призывают на помощь Путина
Собственники аварийного жилья призывают на помощь Путина

Гость
9 мар 2017 в 09:14

Посмотрите на центр города, сараи упали, дома уже падают, ПОЗОР!!!
Туристы приезжают посмотреть на город, который живет на АЛМАЗАХ,СТРОИТ ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ, ЗАПУСКАЕТ РАКЕТЫ В КОСМОС, ТОРГУЕМ ЛЕСОМ.

Гость
10 мар 2017 в 13:37

зачем жаловаться?
взяли как все ипотеку и покупайте жилье
почему я на 2-х работах должен пахать чтобы на жилье заработать, а кто-то на халяву получает!??
я тоже нахаляву хочу!!!
или хотябы сладкий процент по ипотеке вместо своих 13% годовых....
обещаю не жаловаться на плесень высокий этаж и прочую фигню

Гость
7 мар 2017 в 23:43

Давайте как в Пикалево

Гость
10 мар 2017 в 11:18

Какие наивные люди. Путину жаловаться. Всё делается или не делается с его разрешения. Бог высоко, царь далеко, да ещё и отвернулся.

Гость
7 мар 2017 в 20:38

Надежда умирает последней.(с)

Гость
7 мар 2017 в 23:29

Валентина.здравствуйте пишу вам уже отчаевшись добиться справедливости.в 2004 году дом мужа признали аварийным. Всехать переселили стариков в такие же саРаиса а про мужа моего забыли.так он прожил до 2011 года в госуд. Хоз части.города. Архангельска. Собрала документы в суд. Выиграли.Но нас не поставили на программу переселение из ветхого и аварийного жилья. Почему.дом признан 2004 году аварийным. Ул.производственная д3 кв5

Гость
9 мар 2017 в 11:19

А президент опять ничего не узнает как живут регионы, не увидит наши деревяшки. Его на вертолете из аэропорта на площадку (которую специально для этого строят) на стадион перед САФУ. А власть скажет у нас все хорошо Арктика, алмазы!

Гость
9 мар 2017 в 15:57

В Онеге, опять начали строить дома из опасных и токсичных строй материалах которые не отвечают требованием безопасности.

Гость
10 мар 2017 в 12:12

В Онеге за последние 3-4 года построили более 5 новых токсичных и пожароопасных сарая, в этих курятниках не только жить но и находиться опасно, строят с нарушениями по несколько этажей. А если пожар? То эти новые сараи сгорят за 10-20 минут.

Гость
30 нояб 2017 в 16:22

жильё дают аварийщикам,а как быть тем кто тридцать лет стоит в очереди на жильё?Так и не дождёмся.А Путин обещал кто никогда не получал квартиру получит обязательно и что? ,где жильё?

Гость
10 мар 2017 в 13:25

На одной из картинок интересное сочетание предметов. Орден Ленина, которым при Советской власти наградили Архангельскую область, нынешний городской герб под названием два гладиатора, власовская тряпка, под которой царьки угнетали народ, под которой предатели - влацовцы на временно окупированных немецкими фашистами советских землях убивали и мучали советских людей, под которой кучка негодяев дорвавшаяся до власти отняла у народа всё, что пренадлежало народу.

Гость
14 мар 2017 в 11:48

Я конечно понимаю, что грешно жаловаться на "халяву" да нам предоставили жилье взамен аварийного, жуть конечно кто делал отделку руки бы оторвать. Но вопрос не в этом, в доме из которого нас пересилили осталась одна семья и провинились они лишь в том что купили эту квартиру уже приватизированную, выплачивают ипотеку и отец семейства пашет на двух работах...Получается выборочное у нас добро(((