Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Хоккейный болельщик подал заявление в прокуратуру из-за скандального матча с «Водником»

Гость
9 мар 2017 в 12:24

Судья Максим Легаев рассказал,как его заставляли «тянуть» на победу в матче Кубка России «Динамо-Москва».Но хабаровский «СКА-Нефтяник» был сильнее,и нужного результата получить не удалось: Незадолго до игры к нашей судейской бригаде зашли в комнату люди и сказали: сегодня вы должны обеспечить выход в финал «Динамо». Игра в итоге закончилась 5:3 в пользу СКА. В ворота СКА были назначены два пенальти, игрокам хабаровчан было дано в два раза больше штрафных минут. Через несколько минут после финального свистка к нам в судейскую комнату зашёл президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник и долго на нас орал, матом, в самой грубой форме. Он был просто в бешенстве. Да, как и обещал Борис Иванович, меня отстранили от судейства на 1 год. Собственно, на этом моя судейская карьера, по сути, и завершилась. После её отбытия я сужу только Высшую лигу и молодёжные соревнования. Хотя некогда три года подряд был в судейской бригаде на финалах Кубка мира — о чём-то это, наверное, да говорит.

Гость
7 мар 2017 в 12:57

А что будет, если по результатам рассмотрения выяснится, что г-н Минин оклеветал такого человека как Б.И. Скрынник и арбитр Минаев? Статья за клевету?

8 мар 2017 в 05:54

В спорте Россия однозначно "идёт своим путём" !
Может быть поэтому всё меньше и меньше массового спорта в России ?