Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Архангельске снесут гаражи, торговые павильоны и трамвайную остановку
В Архангельске снесут гаражи, торговые павильоны и трамвайную остановку

Гость
7 мар 2017 в 15:18

Со сносом гаражей и их владельцами можно не церемониться. Сложнее с торгово-пересадочными терминалами у МРВ.

гсть
8 мар 2017 в 07:19

я думаю, что самовольно построенные гаражи, заборы, павильоны и др. не сносят из-за того, что эти постройки кому-то приносят благо, а другие - чтобы снести, нужны траты. А главная причина, это потому-что люди наделённые властью думают больше о своём благе, чем о своих обязанностях

Гость
9 мар 2017 в 09:34

Когда не делаются реальные дела, надо показать видимость дела.

Гость
7 мар 2017 в 22:26

Остановка старая на Силикатном лутше чем новая.А те из профлиста которые поставили в том году по городу это что-то а не остановки дешевле ещё не нашлось

Гость
8 мар 2017 в 08:51

Шашлычка у Петра показала всю эффективность и состоятельность местных властей и контролирующих органов.

Гость
9 мар 2017 в 09:20

А кинотеатр Мир как бельмо за забором 25 лет стоит посреди города и никто не видит.

Замкадыш Дрюмучий
8 мар 2017 в 12:14

Подъедет трамвай - а остановки нет...
И грустный поедет дальше....

Гость
9 мар 2017 в 10:32

Во дворе дома Садовая,21 наставили старые морские контейнера, там даже не машины стоят, а просто хлам не нужный складывают, и это не жильцов дома, куда обратиться,чтобы снесли. Раньше на этом месте была детская площадка, качели, песочница, а сейчас машины заезжают на это место, днем, вечером уезжают.....Куда обращаться,чтобы снесли???

7 мар 2017 в 15:44

Полюс стоит

Гость
7 мар 2017 в 15:53

А что новые планы сноса, если старые еще не выполнили? Помнится еще в ноябре 2016 обещали снести самовольно установленные металлические заборы, огораживающие самозахват земли у здания Володарского, 79/2-79/3. До сих пор стоят!!!! Сегодня там базарный день за цветами - пройти невозможно из-за покупателей, а ведь это дворы жилых домов.

Гость
12 мар 2017 в 21:36

Раньше на ул. Комсомольской между пр.Ломоносова и ул. Самойло был хороший скверик с клумбами и скамеечками. Там всегда гуляли мамы с детьми. Сейчас там построили круглосуточную забегаловку для продажи спиртного. Соответственно сквер загажен, перерыт для подвода коммуникаций к этому гадюшнику. Для подвоза товаров разорили газоны и даже разобрали дорожные ограждения для проезда машин прямо по тротуару.Кому нужен круглосуточный рассадник грязи и мусора в этом месте? Точно не жителям этой улицы.

Гость
9 мар 2017 в 09:35

Воскресенская 112 !!! Во дворе ГАРАЖИ и 2 контейнера.Кто снесет?

Гость
9 мар 2017 в 11:00

Во дворе домов №53 по пр.Ломоносова и дома №11 по ул.Северодвинская стоит уже много лет бесхозный ржавый металлический гараж-ракушка, никому нет дела до выяснения правомерности его размещения вблизи жилых домов даже с позиции проверки элементарной безопасности на предмет возможного нахождения в нем веществ, которые могут не отвечать требованиям безопасности. Чиновникам, включая полицию это видимо не интересно, только потом начинаю "кричать" про профилактику и прочее бла-бла. Работать надо лучше за деньги налогоплательщиков.

Гость
10 мар 2017 в 09:05

в тех местах пока не строят а убирают там где будут лепить дом на дом а парковки не нужны

Гость
12 мар 2017 в 15:58

Как активно граждане стали сдавать друг друга! Радуйтесь, уж лучше чья-то ракушка или морской контейнер, чем очередная 9-этажка, которая перекроет солнечный свет в ваши окна. Вы думаете, что гараж уберут и построят вам на этом месте детскую площадку? Ну-ну, мечтайте дальше.