Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Первый общегородской субботник в Архангельске пройдет 18 марта
Первый общегородской субботник в Архангельске пройдет 18 марта

Гость
13 мар 2017 в 17:18

вот и пусть всю свою мэрию и директоров на его выгонит.хоть день в году пусть поработают.

13 мар 2017 в 18:20

Какой субботник? Все в мерзлом снегу. Может проще снег покрасить в белый.....

Гость
14 мар 2017 в 00:35

расчистка снега -куда, как и чем? уборка объявлений с столбов - а смысл? или от них все несчастья? уборка парков - от чего? от собачьих г..н? какой то в высшей мере странный субботник. не, я не против прибраться во дворе, но сейчас по сути дела зима! какой субботник?

эксперт Валера
13 мар 2017 в 19:15

скоро форум нужно видимо кому то приборку сделать, чтоб в лужу не сесть

Гость
13 мар 2017 в 18:00

зачем делать то, за что ты платишь налоги? На арктический и так денег выделено, так нет, хотят на халяву чтобы убрали.

Тимофей
13 мар 2017 в 19:50

Приятно знать, что есть люди, которые реально о своём городе заботятся, а не только в комментариях рты открывают.

Гость
13 мар 2017 в 22:15

так вот он комплексный план мэрии по уборке города - "мы с тобой будем дружно жить, ты работать, я руководить"

Гость
13 мар 2017 в 21:08

Все дела брошу и пойду

Старожил
14 мар 2017 в 06:46

Вообще то, на субботник и начальство наше выходит (директор крупного стратегического госпредприятия и другие его замы). А, деньги и мэрия тут ни при чём, как некоторые негодуют. Труд на общее благо дисциплинирует и к порядку приучает - в другой раз вспомнишь субботник прежде чем решишься бумажку на улице бросить или ещё что покрупнее. И на субботнике особо не урабатываешься за час-другой, зато приятно и полезно. ;-))

Гость
14 мар 2017 в 09:59

На арктический форум привезите из Арктики чистый снег и посыпьте весь город с вертолетов МЧС и все будет чисто.

Гость
14 мар 2017 в 10:32

вы удивитесь "приборке", которая делается сейчас на лыжном стадионе в Малых Карелах: сдирают 40 см укатанного снега на стартовой поляне ради проведения молодежного арктического форума. Закрыли стоянки, на стадион с 25 марта и по 3 апреля простых смертных не пустят вообще, все мероприятия, запланированные ранее на эти сроки отменены. Наши власти ничего другого не придумали, как разрушить лыжные трассы ради проведения политического мероприятия, другого места, кроме лыжного стадиона, где отдыхают и соревнуются жители Архангельска, Новодвинска и Северодвинска у них не нашлось. Неужели, для того, чтобы разместить 200 человек в палатках нужно было отнять лыжный стадион у тысяч северян? После проведения мероприятия невероятно никто ничего на стадионе восстанавливать не будет, смета будет освоена, Доценко и Кудряшова получат свои ордена за проведение...

Гость