Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Потребителям сделают перерасчет из-за аварии на «тысячнике»
Потребителям сделают перерасчет из-за аварии на «тысячнике»

Гость
14 мар 2017 в 11:00

Вы, чего совсем рехнулись? Какой перерасчет? Вода у нас оплачивается по счетчику, сколько накрутило, столько и заплатил. Не было воды, счетчик не крутился, расход воды ноль, денег тоже ноль.
Трубы разрушаются от того, что их машины колесами давят. Машинисты ездят ставят свои колымаги где не попадя, вот бы прокуратуре против кого возбудиться. Чего против работающих людей возбуждаться? Или надо показать свою якость?

Гость
14 мар 2017 в 12:04

Лучше бы потребителям сделали новый "тысячник".

14 мар 2017 в 17:46

"замечательно", нашли крайнего - начальника водоканала, я его не защищаю, но и крайнего из него делать нельзя, не он же довёл до того состояния водовод 1000.
или я не прав и чего-то не понимаю ?

Гость
14 мар 2017 в 22:11

А чего Прокуратура по итогам прошлых аварий на тысячнике и трёхдневных засух не возбуждалась? Я плачу поинорматмву. Извольте мне на водовозке 300 литров каждый день в квартиру, тогда без перерасчета. А если машина на несколько кварталов, то перерасчет должен быть автоматом безо всяких прокуратур

Кто назначает эффективных управляющих?
14 мар 2017 в 11:04

Ха-ха-ха))) Они выявили нарушение закона. С людей втридорога дерут за бараки, а до реальной трубы, по которой водичка течет, деньги почему-то не доходят. Куда деньги утекают населения? По какой трубе???!!! Кто эту трубу прокачивает. Вот вы должны чем заниматься. Мы и так все знаем, что догрызают новобольшевики наследие совка. Сколько уже секретарей обкомов поменяли, никто не ответил за воровство. Хоть один герой найдется среди них, который еще с михальчука(родственника димона мендведева) дело уголовное по факту воровства европейского кредита возбудит? Если "докажите" что честный товарищ и все на зарплату им куплено и счетов в офшорах не имеет, извинимся и дело прекратим. Тогда молчали бы уже о своих проверках. Очередная попытка позаигрывать с населением в законность, создать видимость верховенства закона, видимость единства, целесообразности и реальности законности. С останкинского дураскопа орут: царь хороший,бояре плохие. Местные орут :бояре хорошие, управляющие плохие...