Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации МЧС и Росгвардия проверяют сферу безопасности арктического форума
МЧС и Росгвардия проверяют сферу безопасности арктического форума

Росгвардии и МЧС
18 мар 2017 в 12:45

Аккуратнее проверяйте, а то у либералов истерика начнётся(уже отчасти началась), припадки бешества и инфаркты... Им везде концлагеря и танки мерещатся. )))

Гражданин
18 мар 2017 в 13:32

ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ, СОВЕСТЛИВЫХ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ!

Старожил
19 мар 2017 в 10:53

Товарищи из Росгвардии и охраны, вы уж , пожалуйста, не тормозите мой серебристый велобайк "JAMIS-DRAGON-29" с белыми крыльями (щитки от грязи над колёсами) в день форума когда я еду на работу и с работы через весь Архангельск мимо вас! Я хороший, добрый, белый и пушистый - никому плохого не желаю! ;-))) Шутка, конечно же, этот призыв, но и в нём есть доля правды! ;-)) Спасибо, если кому поднял настроение! ;-)))

Гость
18 мар 2017 в 22:45

Ученья должны проходить внезапно,а не тогда.. когда всех предупредили. Пока все вышли из библиотеке,и меня с детьми с горки выгнали...Хорошо что перешли дорогу и наблюдали за происходящем от Солнечного лабиринта. Не очень то и спешили выходить.А дети реально испугались...Но враги не предупреждают. Перед форумом надо еще не раз провести учебу,но без предупреждения

Гость
19 мар 2017 в 11:13

Это же Север здесь и так все честно и безопасно, если даже бросить на автобусной остановке рубль, то его даже никто не возьмёт, тут все честные кроме варягов.

Гость
18 мар 2017 в 13:27

засуетились тараканы

Гость
18 мар 2017 в 17:41

Как они людей-то боятся, скоро в каждом автобусе по автоматчику будет.

Гость
19 мар 2017 в 09:57

Люки хоть канализационные закройте, а в прочем не закрывайте, все равно нечем закрывать то, просто знаки хоть везде поставьте.

Гость
18 мар 2017 в 16:20

специалистов учёных и техники и даже конкретных разработок по арктике нет зато понты и мечты . собраться погонять дичь.ну и местные хополизы языки и губы выкатили все готовы к трудной болтавне. опять как всегда сказки о фэйковых удачах рулящего быдла и крым их а народ по уши в дерьме. жильё и дороги разрушены. нищие плодятся. да ещё хохлы и прочая лимита прет.

Гость
18 мар 2017 в 14:21

А чё, полицию упраздняют ? общественным порядком росгвардия занимается ?

Гость
18 мар 2017 в 13:46

Нашли кому доверить,самим то не смешно?

Гость
18 мар 2017 в 12:58

Можно, конечно мобилизовать личный состав, отменив все выходные. Можно подогнать новую технику. Но как договориться со старой истлевшей советской водопроводной трубой. Она скажет, вот вы меня не ремонтировали 26 -лет, я вот возьму сейчас и лопну.