Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В преддверии Арктического форума северяне тонут в собственном доме
В преддверии Арктического форума северяне тонут в собственном доме

Замкадыш Дрюмучий
19 мар 2017 в 08:40

А давайте перенесём субботник на 30 марта? Пусть гости арктического форума увидят настоящий Архангельск. Немыслимую грязь и разруху, в которых живут северяне. А глава государства засучит рукава, возьмёт в руки лопату и поработает на благо её граждан. Впервые за семнадцать лет.

Гость
19 мар 2017 в 10:47

Поймите наконец - наплевать глубоко всем на ваши проблемы, главное в столицу мзду исправно поставлять, а то, что делается - это минимум, чтобы пар из кастрюли выпускать и не дать ей закипеть. Новость была - на Форум будет потрачено 200 млн. рублей (бюджетных причем, то есть это мы с Вами из налогов за него заплатим). Эти деньги можно было бы потрать на расселение ветхого жилья, примерно 20 квартир (условно), т. е один дом можно было бы расселить. Почему всю зиму ничего не делалось, а перед Форумом истерика началась - что бы хозяин увидел, как у нас все хорошо, как все довольны.

Гость
18 мар 2017 в 22:24

руководство города не для того сидит и правит регионом чтобы решать народные беды и проблемы а для того чтобы кремлю лапшу весить ну а если на форум приедет то облизать так чтобы остаться у кормушки и далее про***ать бюджет региона.

Гость
19 мар 2017 в 12:22

А мне все равно форум или нет. Я впервые за всю историю нашего города увидела, что в марте набережная чистая от снега. Сегодня там была - даже все лестницы и скамейки чистые. Удивительно. И все боялись, что растаявший снег утопит город, а все с весной вывезли. Две недели назад вернулась из Нижнего - вот там коллапс, во дворы не зайти, а у нас - ничего, все около дела.

Сталин
18 мар 2017 в 21:02

Надо всю мэрию нашу и прокуратуру расселить в эти дома...И вернуть Сталинский режим!!! тогда и деньги найдутся и отписок не будет...а пока товарищи,денег нет...,,НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИЕСЬ,,

Гость
18 мар 2017 в 20:41

Может всю зиму снег вывозить из города догадаются , а не по двором распихивать,хотя о чем, и кому....

Дед Плюснин
23 мар 2017 в 11:54

Спасибо автору - видеорепортажа.
Это прекрасный ответ (рационализаторам) - внедрявшим идеи (водоснабжения) в далекие шестидесятые-семидесятые годы.
Север-это не Крым , проверки выживания здесь более строгие!!

Гость
18 мар 2017 в 20:28

Пусть Годзишь город от ... убирает, мы за это налоги платим, я быстрее у мэрии по....ть сяду чем пойду бесплатно на этих жирных чинуш пахать

Петр
20 мар 2017 в 09:36

Начинается показуха за бюджетные деньги. Надо показать участникам форума, как Архангельск тонет в фекалиях, как рушатся ветхие дома, какие у нас дороги. Ни на какой субботник принципиально не пойду - я плачу налоги не для того, чтобы на эти деньги наше руководство жило красиво, а для того, чтобы люди жили достойно!

Замкадыш Дрюмучий
18 мар 2017 в 23:52

Говорили в начале зимы, что не будут увозить, будут укатывать.
Это такая передовая инновация, говорили.
А теперь эта инновация тает....

Гость
19 мар 2017 в 09:46

Вчера вечером и ночью снег из города вывозили, пока весь не поплыл

Гость
19 мар 2017 в 09:46

Вчера вечером и ночью снег из города вывозили, пока весь не поплыл

Гость
19 мар 2017 в 10:46

А фотография из Амурской области.

Гость
19 мар 2017 в 11:04

В предверии форума северяне тонут в канализации.

игорь
19 мар 2017 в 11:19

и чего люди бесятся?
это же 5 звездочный отель
с яхтами у подъездов)

Гость
19 мар 2017 в 11:25

Этот дом в программе расселения аварийного жилья.

эксперт Валера
19 мар 2017 в 12:42

информация прошла, если все будет хорошо на форму, то выделена премия для мэрии...

Гость
19 мар 2017 в 16:47

Да нормально, что субботник. Мы вон у себя тоже прибрались, расчистились стоянку. Мэр ведь не в рабочий день лопатой машет, а в законный выходной. Так что - Бог в помощь.

Гость
20 мар 2017 в 08:58

Каждый недовольный - наведи порядок вокруг себя. Пусть камни во власть бросают те, кто сам ни разу не мусорил на улице.

ГостьЯ
20 мар 2017 в 13:26

Вчера убрали, а сегодня опять засыпало!...

Гость
20 мар 2017 в 17:25

Если эти ворота в Арктику затопило канализацией и завалило мусором с грязным снегом ,может через другие зайти с Мурманска?

Гость
19 мар 2017 в 15:46

Надеюсь гости посмотрят на наш город-срач и сделают соответствующие выводы. Позор!