Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В центре Архангельска сошел снег и проломил крыши двух автомобилей
В центре Архангельска сошел снег и проломил крыши двух автомобилей

Гость
20 мар 2017 в 18:44

Пока владельцы офисных и административных зданий на своих спец. оборудованных парковках лепят незаконные шлагбаумы и пропускают через них лишь избранных, дворы жилых домов забиты посторонними "ведрами".
К великому счастью ответственных за данную крышу, там стояли автомобили, а не проходили в этот момент люди и не играли дети из неподалеку расположенных школ. В этом случае все закончилось бы гораздо хуже.

Гость Я
21 мар 2017 в 13:21

Жалко машины. Ну а владельцы- голова на плечах есть или нет. Нех..... парковатся где не попадя. Короче сами себя наказали и не надо плакатся по судам. Фиг- вам!!!

Гость
21 мар 2017 в 15:02

Не надо парковать свои *гробы * у подъездов..Владельцы машин думают что им все позволено. Хорошо еще в подъезд не заезжают. Было бы пошире наверное заехали бы. ПОДЕЛОМ!

Гость
20 мар 2017 в 17:26

Автовладельцы сами виноваты , ибо нефиг ставить свои ведра где ни попадя . Ставьте свои авто на спец.оборудованные парковки и никто ваши машины не повредит . А теперь сами ремонтируйте за свой счёт .

Гость
20 мар 2017 в 18:04

" Логан",судя по всему,давненько там уже стоит... Никому не нужна машина...

Гость
20 мар 2017 в 18:31

В этом здании по иронии судьбы согласно дубльгис числятся в том числе: ООО Архангельская уборочная компания (вывоз снега). Вот и вывезли.)))) Там же управляющая компания, в названии "коммунальные системы". А ещё юридические конторы и центр квестов. Последние используют убитые авто в своих новых квестах, если юристы не помогут отжать деньги у собственника здания.

Гость
20 мар 2017 в 21:32

Теперь как выплатят через суд компенсации то в следующую зиму уже будут чистить крышу