Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В центре Архангельска тротуар застелили паркетом
В центре Архангельска тротуар застелили паркетом

Гость
20 мар 2017 в 18:52

Для удобства граждан, ага....не смешно. Продолжение традиций по окраске травы перед приездом генерала

Гость
20 мар 2017 в 19:43

А тучи будут разгонять?

эксперт Валера
20 мар 2017 в 19:11

на даче у кого то останутся

Гость
20 мар 2017 в 19:14

Сплошная показуха

20 мар 2017 в 19:45

Подождите для ВВ они и ковры перед САФУ выстелят! Всё таки какая же показуха, 29го числа сразу после форума Путин уедет и всё разберут?, ни мэру ни губеру Архангельск не нужен, нет у города управленца!

Гость
21 мар 2017 в 07:50

Вы еще не так взвоете, когда во время форума все дороги перекроют, пешком с Варавина в центр на работу ходить будем. по Окружной. Не нужен нам этот форум! Одна сплошная трата денег и показуха.

Гость
20 мар 2017 в 18:46

Совсем с ума сошли чиновники...

гость
20 мар 2017 в 20:19

У нашего руководства города совсем мозги потекли.

Замкадыш Дрюмучий
20 мар 2017 в 21:06

Это чтобы ноги царственной особы и его свиты не касались архангельской земли?

Гость
21 мар 2017 в 03:29

А чего не огнеметами лужи осушать?
Или посыпать нанопеском, впитывающим )))
Какой позор, на весь мир заклемят Арх, как всемирная клоака с паркетом поверх гуано...

Гость
20 мар 2017 в 18:30

У меня вопрос...После окончания форума,эти мостки останутся?

Гость
20 мар 2017 в 18:57

Совсем ку ку ..Маразм полный.

Гость
20 мар 2017 в 19:54

Хорошая поговорка: когда коту делать нечего, то он полирует.... На более полезное деньги бы пустили, например "нищему ЖКХ"

Гость
20 мар 2017 в 20:38

это не показуха, а очковтирательство и сплошные "потемкинские деревни"

Гость
20 мар 2017 в 23:52

Тут пишут, что надо возвратить Архангельску почетное звание - города деревянных тротуаров и дорог. НЕТ !!! Архангельску надо присвоить "почетное звание" ГОРОДА ДЕРЕВЯННЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ" С ВРУЧЕНИЕМ ПЕРЕХОДЯЩЕГО ПОЧЕТНОГО ДЕРЕВЯННОГО ОБЛАСТНОГО ОРЛА.

Гость
20 мар 2017 в 20:12

Полный маразм, позор, "потемкинские деревни", нет слов, когда в САФУ закончится этот бардака

Гость
20 мар 2017 в 20:10

Нет слов. Господи,мне кажется я сошел с ума. Я понимаю мосточки,ну деревянные,ну доски... а это?.. ЗА ЧЕМ????

Гость
20 мар 2017 в 21:29

Ржунемогу. Этож надо придумать кривой асфальт прикрыть деревяными мостками под благовидным предлогом "чтобы ноги не замочили". Требую такую же "технологию" применить у моего дома.

Гость
20 мар 2017 в 21:03

У нас такой позорно-грязный город,ни одного дворника не видно,с каждым годом все хуже и хуже,а они со своим форумом ,как с писаной торбой носятся,очень стыдно за город

Гость
21 мар 2017 в 07:08

Кудряшову в досуг

Гость
21 мар 2017 в 11:10

Отличное решение, нужно срочно брать на вооружение: на центральных улицах паркет, на периферии - ламинат, во дворах -линолеум. Ветхие стены домов можно обшить гипсокартоном и поклеить обои.

Гость
20 мар 2017 в 20:48

позорише , лень асфальт ложить надолго , проще паркет на время форума

Гость
21 мар 2017 в 13:52

А ещё хрустальный мост через Двину забыли построить

Гость
20 мар 2017 в 21:05

дак эти мосточки у них (Годзиша и Орлова) на даче окажутся! устроили показуху! дороги вместе со снегом сошли, одни ямы.
в городе полный "колапс"! Как бы хотелось, чтоб В.В. с населением Архангельска встретился и ответил на их вопросы!!

Гость
21 мар 2017 в 16:16

одно понять не могу - где тут паркет то все увидали? обычный деревянный настил, только сделанный с вы...ном. (сделанный кстати неплохо) и покрашенный. Если б сделали обычный деревянный тротуар из необрезных досок - все бы орали "позор, не могли нормальный тротуар сделать". если бы вообще ничего не сделали все бы орали "позор, все по лужам ходят" и т.д и т.п. вобщем что так, что так - все неладно

Елена
20 мар 2017 в 20:40

А не слышали, тучи в дни работы форума разгонять не будут?

Гость
20 мар 2017 в 21:17

Очередной повод посмеяться над чинушами

хм....
20 мар 2017 в 23:11

Путин, приедь, пожалуйста, незапланированно, как ты любишь, в район улиц Российская, Почтовая и Донская (это третий, так и скажи своим людям, чуток не доезжая до Дачной)... Посмотри, пожалуйста, как мы выживаем! Ведь на зоне больше порядка и чистоты.... А у нас лаже фонари не везде, а где есть - то как при самой тяжкой тюрьме: столб и лампа тусклая... Ни дорог во дворах, ни тротуаров... По колено в грязи ходяим, то прыгая по грязи, то вообще не выходя из домов... Неуютно, неустроено у нас на третьем абсолютно все... Можно даже кучу го*на отфотошопить что будет похожа на шоколадку, но улица Почтовая сломала даже фотошоп, так она безнадежно плоха... А ведь нам отсюда никуда не выехать даже... Купить квартиру на нашу зарплату невозможно даже в ипотеку... Поменять можно только на худшее жилье... Куда уж хуже, Владим Владимыч? Приедь, отец родной, посмотри... Улица Почтовая! Отметь у себя... Мы так хотим пожить как люди... А власть паркет кладет и на людей кладет кое что похуже.

Иван
21 мар 2017 в 07:05

Писали же,что и новая библиотека и общежитие задействованы будут.... Я каждый день на работу мимо... Снег и лужи грязные,может и здесь проложим ПАРКЕТНЫЙ тротуар,а то на велеке тяжко.. Хоть где то с комфортом проехать?Да мы с этими мосточками опозорились...Мне стыдно,очень стыдно за город с вековой историей...

21 мар 2017 в 10:00

Клоуны. Надо весь город застилать и банерами завешивать. ) И сверху маскировочной сеткой на весь город накинуть, чтоб батюшка царь не дай бог не увидел всей этой убогости и "великолепия".
А то полетят головушки...

Гость
21 мар 2017 в 18:13

Театр абсурда.Набережная ,Троицкий и ещё пяток улиц в истерике приводится в относительный порядок,а стоит шагнуть в практически любой двор ни где ни будь,а в центральной части города и Вы охр.неете от "ПОРЯДКА"лужи достигают глубины 50+см..На легковом авто ехать не возможно.Позор губеру и всем остальным бездельникам.В народе давно говорят:пусть проведут эксперемент,конкретно не выходить на работу правительству обл.и ... мэрии днёй этак 5-7 в полном составе.Блин ведь ни кто не заметит потерю "бойцов"

Гость
20 мар 2017 в 20:50

Ну полный дибилизм, мосточки из паркета. . Снег то убрать и лужи откачать слабо что ли. Завтра пойду погуляю, где еще на улице по паркету походить .

Гость
20 мар 2017 в 20:53

Кто принимал такое решение надо в тайгу по яй.а в снегу лес загатавливать, а то думать головой совсем разучились... Инфраструктура в городе в полной ж... , а они паркет кладут...

Гость
20 мар 2017 в 21:12

Утерли нос собянинской плитке! )))) Вся территория вокруг МРВ в ямах разбитого асфальта-его паркетом весь не закроешь!

Гость
20 мар 2017 в 21:27

Закатаем асфальт в паркет!

Гость
20 мар 2017 в 22:15

Вероятно, это и есть пути решения приарктических проблеммм. Еще одно событие: все автобусы (легальные) вдруг помыли!!! Такого за последние годы не замечалось. Это и есть забота управленцев!!

Гость
20 мар 2017 в 22:59

С ума сошли???!!! Чиновники что с вами???

Гость
21 мар 2017 в 08:49

денег нет, но вы держитесь.... миллион просто так грохнули в грязь, и это нормально...холуи перед хозяином

Гость
21 мар 2017 в 09:09

Вся страна над архарой смеётся, уже по телеку про паркет показали

21 мар 2017 в 09:59

Они так наверное дырявую дорогу маскируют.

Гость
21 мар 2017 в 09:59

есть информация от подрядчиков что застилали асфальт паркетом, обошлось архаре данное удовольствие в 800 тыс. руб. вы бы знали как они ржали от такого заказа))))

Потемкин проснулся
21 мар 2017 в 10:44

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, то-ли я - "долбанутый"

Гость
21 мар 2017 в 11:08

что что а Опу лизать наши чиновники не раз учились +5.

Сластена
21 мар 2017 в 12:32

вот новость, так-то на ломоносова тоже деревянные мостки!))

Grimer
21 мар 2017 в 12:32

НУ дак, деревянный пол в деревянном городе. It's logical

Зина
21 мар 2017 в 12:53

Отличный пиар ход! Все сми об этом гудят))

Гость
21 мар 2017 в 13:23

Подобострастность и кич. "Заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибёт".

Гость
21 мар 2017 в 14:38

Кокой губер,такие и холуи.

Гость
21 мар 2017 в 20:15

Хорошая идея! Ребенка с самокатом и роликами привезу туда кататься. Велосипедный сезон еще не скоро

Гость