Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Кто протянет Путину руку
Кто протянет Путину руку

Александр
22 мар 2017 в 13:11

запретили мининг против коррупции 26-го марта, ссылаясь на якобы позднюю подачу заявки

Гость
29 мар 2017 в 00:02

попрошайки есть практически в любом городе земного шара. и чем город богаче, тем, как правило этих попрошаек больше. если автор статьи не в курсе этого, то даже как то неловко за нее

Гость
22 мар 2017 в 08:49

вы вообще о чем? в Москве эти друзья чуть ли не у кремля ошиваются, а на вокзалах их едва ли не больше чем пассажиров. у нас на них просто никто не обратит внимание. в масштабах страны не фиг и событие.

Мурашев Александр
21 мар 2017 в 17:41

Как бы эта воображаемая рука не обернулась реальной фигой для жителей Поморья.

Маша
22 мар 2017 в 11:55

Это рука доброты и помощи другим, а не прошения!

сидр
22 мар 2017 в 12:59

Древарха можно отдельным экспонатом на выставку

Гость
23 мар 2017 в 08:30

Тут Как бы ноги не протянуть

Гость
22 мар 2017 в 22:18

В Москве они на каждом шагу. По сравнению с той же Вологдой, у нас бомжей мало. А город впервые за много лет наконец-то стал выглядеть лучше, а не хуже. Вспомните весну 2 года назад - все в воде были.

Гость
22 мар 2017 в 03:37

Да господи невозможно все сделать идеально!Некоторые веще не спрячешь, не поменяешь и "не отремонтируешь"

Гость
22 мар 2017 в 13:52

Ни какой движухи не ощущаю. так же езжу на работу, всё спокойно, это ректору (почти со статьёй УК за плечами) надо суетиться, как прорехи прикрыть, смешно всё, какой форум Арктики, кому он нужен...

Гость
22 мар 2017 в 14:01

Эу, эу, поменьше негатива, крошка

Гость
22 мар 2017 в 16:07

Ну да, лучше чтобы тут вообще ничего не проводилось, и город дальше тонул в пучине грусти и депрессии?

Гость
27 мар 2017 в 09:47

при ельцине, горбачеве, черненке, андропове, брежневе, хрущеве цены на все только падали что ли? давно на белом свете то живешь?

Кацап!
21 мар 2017 в 16:07

Не смог пройти мимо)) Не парьтесь уважаемый на счет Древарха))-закроют на время форума в изолятор повод найдут )) Обманутые Дольщики с Воронина если читаете))--АУУУУ--- Это ваш Единственный шанс вернуть бабло или решить проблему)) Но как всегда Никого не пропустят и Никто ни о чем не узнает)))

Гость
22 мар 2017 в 12:31

Халё, форум и проводиться для того, чтобы паровоз развития Арха сдвинулся

Гость
21 мар 2017 в 12:33

По поводу нищих.сначала сердобольные граждане,развели профессиональных нищих.а щас незнаем как от них отделаться. И вина как раз на 100 процентов лежит на этих сердобольных гражданах.есть такая пословица( не делай добра,не получиш зла.)

Гость
22 мар 2017 в 18:09

Я тоже заметил ,что при путинском режиме ,нищих все больше и больше .

Гость
21 мар 2017 в 13:55

Куда Древарха денут? Он каждый день по городу рассекает в крыльях с мигалкой на голове. Он же местная достопримечательность! Разве он не посетит форум? Не поздоровается с Путиным?

Карина
22 мар 2017 в 11:30

А в Москве и в Питере вас на вокзале что ли переодетые миллионеры обваровывают?

Гость
21 мар 2017 в 14:08

За всю свою жизнь только один раз подал бомжу. Увидел, что у мужика дикое похмелье, не смог пройти мимо.

Гость
21 мар 2017 в 19:07

Молодец!

Гость
22 мар 2017 в 03:27

Горожанин

Гость
22 мар 2017 в 03:30

Да везде есть такая категория населения, чего тут говорить

Гость
22 мар 2017 в 03:31

когда студенткой была, частенько ребятам монетки кидала у Дисмы))))

Гость
22 мар 2017 в 03:36

Честно говоря, думаю, что об этом все думают в последнюю очередь. Может быть какой патруль поставят на два дня, хех;)

Гость
22 мар 2017 в 11:35

В каждой городе и даже в каждой стране есть такая прослойка. Ее никуда не деть

Гость
22 мар 2017 в 13:07

Я б посмотрел на встречу Древарха и Путина

Гость
22 мар 2017 в 13:47

Сейчас хоть что-то хотят делать с неразвитостью города, а вы и то недовольны

Антон
22 мар 2017 в 14:56

Не попрасили, а заработали

Гость
22 мар 2017 в 17:19

Я верю в честность "президента",
И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

Гость
23 мар 2017 в 07:53

дальше будет только хуже

Гость
24 мар 2017 в 12:07

При путинском режиме .нищие скоро протянут ноги ,а не руки .Нищих становится все больше ,потому .что при путине цены на все вокруг только растут .Может недвижки только стала падать ,но это только потому ,что народ как раз нищает .

Гость
24 мар 2017 в 12:02

Сколько путинских то на сайте .Втирают как при путине жить хорошо )))

Гость
21 мар 2017 в 13:50

вся россия гудит против этих крахоборов вот и решили в нашем отстое форум провести так как народ спит.

Лаврентий Палыч
22 мар 2017 в 17:46

Ну, если Архангельск похож на ладонь, то Белое море - на з.дницу собаки!
А мы тут живем...

Василий.
23 мар 2017 в 21:17

Грустно как-то, государство, где нет справедливого распределения жизненных благ, может не иметь и будущего. Президенту можно только посочувствовать, у него столько проблем, куда ни кинь, везде клин Политбюро слабовато.

игорь
21 мар 2017 в 14:25

а всего то единственный показатель города
Мостки до островов
500 лет люди не хотят строить мосты на острова
верно что Петр Первый сгнобил этот город начав строить Питер