Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Прокуратура проверяет информацию об «уроках секса» в урдомской школе
Прокуратура проверяет информацию об «уроках секса» в урдомской школе

Гость
21 мар 2017 в 21:43

некоторые родители крайне недовольны.

Не иначе опять христанутые воду мутят.

Гость
22 мар 2017 в 12:50

Зря вы так напали га педагогов. Во-первых, половое воспитание прописано в госстандарте. Во-вторых, школа несет не только образовательную, но и воспитательную функцию.

Гость
21 мар 2017 в 16:43

Ханжество нынче в почете.Буковки,конечно,не привычны,но и интернет не привычен неграмотным.То,что информатизация развивается охр...нными темпами лицемерам легче не замечать.Им проще увидеть "нетрадиционность",нежели прогресс.Страна уже отстала технологически на десятки лет,и еще отстанем,если не отбросим суждения из"газет времен Очакова и покоренья Крыма",а особенно нашего федерального ТВ. Учиться,учиться,и еще не раз учиться! (Почти по Ленину)

Гость
22 мар 2017 в 09:07

Товарищи педагоги! Может уже прекратить лезть в нашу личную жизнь? Тем более в столь такие интимные подробность! Мы сами пешим когда, с кем и во сколько начинать половую жизнь!!!! Занимаетесь своим делом, а именно подготовкой к ЕГЭ, а не подготовкой к взрослой жизни! Мы полностью поддерживаем прокурорскую проверку! Уважаемые прокуроры защитить нас от таких преподавателей!

Гость
22 мар 2017 в 23:21

Здесь важен вопрос не просто в применении буквенной системы (буквы совсем не эквивалентны цифровым отметкам), а в том, что выводится итоговая буква по совокупности удовлетворения всем основным и дополнительным критериям в оценочном листе к проверочной работе. Помимо составляющих, касающихся непосредственно проверки качества знаний, несколько критериев в оценочном листе относятся к общим умениям ученика. Но без их выполнения, даже, если в целом все задания по теме решены верно, высшего балла не получить.

В дополнительные критерии входят:

1) Готовность к уроку (наличие оценочного листа, учебных принадлежностей) -0-2 б.;

2) Умение правильно оформить краткую запись к задаче (нпр., по математике) -0-2 б.;

3) Аккуратность работы – 0-2 б.;

4) Умение оформить работу – 0-1 б.;

5) Умение осуществлять контроль в процессе деятельности – 0-2 б.;

6) Умение правильно писать и соединять буквы – 0-3 б. (нпр., по русскому языку);

7) Умение оценить свою работу – 0-2 б.;и т.д.

игорь
21 мар 2017 в 14:28

так скажите
когда кому надо учится СЕКСУ?
моралисты рулят)

Гость
21 мар 2017 в 17:08

Ох уж эта американская система образования...

Гость
21 мар 2017 в 23:07

Становится страшно, когда в образовательный процесс вмешиваются люди, с трудом излагающие свои мысли, собственных (усыновлённых) детей выставляющие на суд общественности... А не опасны ли они для своих усыновлённых детей? Может, стоит проверить на адекват?

Гость
22 мар 2017 в 15:03

Поддерживаю гостя 9:07, на самом деле не суйте свой нос в нашу интимную жизнь! А то создаётся впечатление что в нашей школе работают не педагоги, а маньяки!

Гость
23 мар 2017 в 20:35

Если школьники не узнают об этом на уроке, то узнают об этом в туалете!
НО ТОГДА ОНИ БУДУТ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ТЕМА ЭТА НЕ ГРУППОВАЯ, А ТУАЛЕТНАЯ!
МЫ СВОИХ ДЕТЯМ САМИ ОБЪЯСНИМ ЧТО И КАК!

Гость
23 мар 2017 в 20:36

Директору и педагогу срок и школу в рейтенге опустить!

Гость
27 мар 2017 в 13:08

Пора вводить уголовную ответственность за уроки секспровета, как за растление детей.