Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В аэропорту Архангельска строят новый терминал
В аэропорту Архангельска строят новый терминал

Гость
21 мар 2017 в 17:21

А разрешение на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства получено?

игорь
21 мар 2017 в 19:16

а что при реконструкции сразу все не начали строить пять лет назад?

Гость
21 мар 2017 в 19:49

старое здание пустует. самолеты летают только в столицы. зачем городить в колхозе фонтан . или денег девать некуда отдайте детям.хотя стройка это лучшее пополнение личных счетов и офшоров.

Антонио
21 мар 2017 в 20:37

Шикардос,пойду путевку в турцию на июнь покупать!

Родик
21 мар 2017 в 21:03

Сразу в отпуууууск захотелось, на моряяяяя((

Гость
22 мар 2017 в 13:03

Перед форумом суетятся. Построят столько, что в обычных условиях и за несколько лет бы не построили.

Гость
21 мар 2017 в 18:15

Тяп-ляп - международный стандарт. Молитесь, чтобы какому нибудь высокому иностранцу, что нибудь на голову не упало. Или нашему не очень высокому россиянину.

работяга
21 мар 2017 в 18:46

на самом деле строительство по плану, а не перед форумом, но наверняка без бодрящего пинка не обошлось

путешественник
21 мар 2017 в 18:53

оо, новость ! Хоть международный терминал станет удобнее, а то сейчас вообще ад

Оля
21 мар 2017 в 19:18

а когда он заработает для всех?

дрова
21 мар 2017 в 19:18

Пока начальство у нас не приедет ничего не делается! Какая же у нас страна! Пока пинка не дашь никто не пошевелится! Дурдом! Особенно еще и наша область!

Джони
21 мар 2017 в 20:45

А вот это подарок! к летним отпускам))

Гость
21 мар 2017 в 21:38

Да старый терминал это что то .Может хоть что то нормальное сделают

Тикк
21 мар 2017 в 22:07

Еще бы направлений было больше из арха, чтобы не летать через москву

Гость
21 мар 2017 в 22:50

Хорошо, хоть рейсы не перенесут, а то мне в командировку лететь в эти дни, может путина увижу?))))))

Гость
21 мар 2017 в 23:26

А как будет выглядеть? Свежих фоток нет??

Игорь
22 мар 2017 в 18:31

что можно построить в спешке? ничего не меняется у нас, сегодня построили, завтра начнём ремонт, опять деньги понадобятся, опять кто-то заработает) Одни объекты со двора главного корпуса САФУ чего стоят! Не радоваться надо, а уже за голову хвататься:что мы делаем, куда мы катимся?

Со стороны
23 мар 2017 в 17:16

Ага. Этот терминал уже больше года "строится". В две смены работают без касок, без страховок. Одной рукой держатся, второй на весу болгаркой спиливают. Молодцы.
Если бы не этот нашумевший форум, то и дальше бы года 2 стояла земля пустая.

Гость
23 мар 2017 в 17:23

Ваге Петросян вообще молодец. Очень много сделал и делает. Вспомните аэропорт лет 5-7 назад.