Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Депутатские посадки. За что архангельские депутаты попадают на зону
Депутатские посадки. За что архангельские депутаты попадают на зону

Гость
22 мар 2017 в 11:35

Совершение уголовного преступления, лицом исполняющим депутатские полномочия - должно оцениваться судами, как отягощающее обстоятельство. Плотность преступников в депутатском корпусе больше, чем в народе который их избрал - нонсенс. Из всех вышеперечисленных сочувствия ни к кому нету.

гость
21 мар 2017 в 17:35

от сумы да от тюрьмы не зарекайся. все мы обычные люди и когда маячат впереди лёгкие деньги ну оочень трудно от них отказаться , а если это ещё и большие деньги , то вообще голова отключается.

Гость
22 мар 2017 в 15:37

почему фсб не проверяет этих кандидатов до пятого колена пока они простые смертные или бояться остаться без работы

игорь
23 мар 2017 в 10:51

вопроса только нет - почему идут в депутаты эти люди
-мажорствовать
-от скуки
-надо ведь где то ничего не делать как не делаю сейчас
-не могу когда меня не видят и не ценят
-получать больше чем слесарь в жкх и инженер на заводе
кто еще придумает пункты?

Гость
22 мар 2017 в 11:43

это все оппозиция?
или кто- то из едра стал не угоден

Гость
22 мар 2017 в 12:58

Пока не поздно надо арестовать всех этих вредителей народа и закрыть эту малину воров и преступников

Гость
22 мар 2017 в 13:17

Прозрачности, правовой культуры, развитых институтов не хватает ... Это так просто не исправить. Депутаты ведь не святые, а соблазнов у них больше ... Поэтому туда лучшие должны попадать.

Гость
22 мар 2017 в 13:52

Про осицыну не знала... у всех рыло в пушку

Гость
23 мар 2017 в 08:49

Дак зона и есть их дом родной. Табличку поменять и колючкой обмотать, что бы не выползли.

игорь
22 мар 2017 в 10:02

лучше бы написали А что надо сделать чтобы никто не воровал ничего у друг друга?
люди почему воруют
и вообще воруют ли))
если Зарплаты у всех РАЗНЫЕ то почему Не подумать что Тот кто получает больше ворует у того кто меньше остается?
а вы- воруют воруют))
и еще- все знают что лучше своровать на оставшуюся жизнь и посидеть год другой чем работать всю жизнь так ничего не заработая