Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Арктический форум может стать стимулом для развития Архангельска
Арктический форум может стать стимулом для развития Архангельска

Гость
22 мар 2017 в 15:58

1 апреля, жизнь в Архангельске войдет в вяло текущую колею. Может по телепоморью расскажут 1 апрельскую шутку. Путин решил перенести столицу в Архангельск. Гуляй рванина от рубля и выше.

Гость
22 мар 2017 в 18:13

Сколько троллей на сайте ,все живут светлым будущем и верят в сказки .За 17 лет архангельск стал только ХУЖЕ .Ну а дальше будет конечно лучше ))Ха-ха .

Авигдор
22 мар 2017 в 15:20

Не будет развития города по следующим причинам: город находится на периферии России, да что там, мира, замерзающий порт, холодный климат. Кстати, к вопросу будущего глубоководного порта: у нас есть конкурент в лице планируемого строительства глубоководного порта в посёлке Индига. Есть мнение, что глубоководный порт у острова Мудьюг очередная имитация деятельности областной власти.

Гость
22 мар 2017 в 11:52

арктического форума «Арктика – территория диалога». перелагаю заменить эту тему на Архангельск - зона для человека

Старожил
23 мар 2017 в 03:53

Жизнь давно уже показала, что пожужжат-пожужжат на разного рода форумах и съездах, распределят кому какой кусок пирога достанется , да и всё будет по-прежнему. Богатые ещё богаче, а народ ещё беднее. Не жду от форума грандиозных перемен в жизни Архангельска, нашего Севера и простого народа, только вывески кое-где поменяются...

житель
22 мар 2017 в 12:37

Очень надеюсь, что после форума Архангельск действительно будет ассоциироваться с Арктикой и холодом, а то достали нас с Астраханью путать, бездари!

Гость
3 апр 2017 в 23:35

Российский быт окутан мраком,
Ты счастья в жизни не ищи,
Всё только хуже будет завтра,
Спокойной ночи, малыши!

Гость
22 мар 2017 в 12:57

Арктика действительно перспективный регион, развивая ее и нам достанется))

мама
22 мар 2017 в 13:14

А в наших вузах откроют дополнительные специальности, актуальные для арктики? Это ведь отличный шанс устроить ребенка в прибыльное место

мишка
22 мар 2017 в 12:48

Вот если воротами действительно станет Арх, то для работы в Артике будут созданы новые рабочие места,возможность заработать для наших ребят!

Гость
22 мар 2017 в 13:52

Новые заводы, новые производства вот стимул для региона! А форум прошел и все!

Гость
22 мар 2017 в 14:03

Может и арху достанется лакомый кусочек от арктики?

Мурзик
22 мар 2017 в 14:51

Наконец-то оправдаем название нашего федерального универа)))

Таня
22 мар 2017 в 15:01

А нам арктическую надбавку платить станут?

Гость
22 мар 2017 в 16:41

если освоят, то экскурсии-то будут устраивать, как на соловки?? Я бы скатался, на мишек поглазел!

Гость
22 мар 2017 в 14:50

Просто Крыму не хватает денег

Арчебальд
22 мар 2017 в 15:25

Да лишь бы так оно и было!

Вера
22 мар 2017 в 16:09

Хм, впервые слышу, что мы ворота в Арктику))) чтож бренд-то еще не сделали?

Гость
22 мар 2017 в 16:23

Для нашей деревни действительно серьезное событие, лишь бы не собрались просто языком чесать

Гость
22 мар 2017 в 20:04

Так ведь уже решено, что ворота в Арктику будут опять же через Петербург))
А Архангельск не знают, чем занять

Гость
23 мар 2017 в 13:42

Посидел, почитал тред, общее впечатление - настроение у народа пессиместичное, что вообщем и не удивительно, жизнь показывает, что дна мы еще не достигли, дно еще впереди.

Гость
24 мар 2017 в 16:15

Архангельск уже ждёт секстуристов за доллар. Это и есть инвестиции которые ждёт губернатор в область?

Гость
24 мар 2017 в 16:38

Надо прислать к нам в Архангельск всех детей московских чиновников на Геликах во главе с Главной их Марой для развития дипрессивного региона

жучка