Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В столицу Поморья 25 марта прибудет ледокол «Новороссийск»
В столицу Поморья 25 марта прибудет ледокол «Новороссийск»

джони
23 мар 2017 в 17:36

Нее, ну нельзя же так! Форум, ну перестань, что ты делаешь со мной! Не успели от досок отойти, как ледокол- гостиница!)))

чебурек
23 мар 2017 в 18:25

Архангельск настолько крут, что курорт приезжает сам))

Гость
24 мар 2017 в 01:29

Капец пешим переправам.О людях на остравах совсем недумают.автомобильные дороги по речкам уже сломали.

Фантазёр
23 мар 2017 в 20:27

Скоро-совсем скоро: ледокол новороссийск теперь и в твоем телефоне)))

Гость
24 мар 2017 в 13:01

уже первые неудобства от этого форума есть 28 -30 мор вокзал закрыт и расходы есть не малые, а когда же прибыль и в чей карман?

Гость
24 мар 2017 в 13:17

Сколько будет стоить проживание в сутки? Включен ли брэкфаст? Или бесплатное размещение будет, еак скрытая форма взятки

Гость
24 мар 2017 в 15:17

что делает военная недвижимость на морвокзале которую тремя ледоколами в порт притащили?

Гость
24 мар 2017 в 19:54

Ледокол- Гостиница, морской речной вокзал- рынок, асфальт- паркет, автобус- ПАЗик, губернатора назначили - при нулевой явке избирателей, зимой весь день -темно и холодно, а летом всю ночь- светло, зарплаты на Севере- самые низкие по России, а САФу на самом последнем месте также как город и область

Гость
23 мар 2017 в 15:42

Помнится один "Новороссийск" уже утонул на Черном море. Этот "Новороссийск" на Белом море не утонет?

Гость
23 мар 2017 в 17:03

да в нашем болоте и лодкам-то места мало, а вы про ледокол!

Гость
24 мар 2017 в 13:04

вам какую новость не напиши, один негатив, что за люди?

Гость
23 мар 2017 в 14:06

Уж не тот ли это самый ледокол крепость, ледокол гостиница

Гость
23 мар 2017 в 18:39

хм, а зачем он так рано прибывает?

Гость
23 мар 2017 в 18:45

сядет на мель и столица будет в архангельске. тогда наша рулящая щелупонь и клоуны языки сточат о зад новороссийска

Гость
23 мар 2017 в 18:50

пугало а не ледокол. видели бы они финские ледоколы а это баржа.

бука
23 мар 2017 в 19:27

Вот он еще приехал, а уже надоел))

Ночной снайпер
23 мар 2017 в 19:56

Ищите ледокол на всех страницах соцсетей города Архангельска

Гость
24 мар 2017 в 00:44

А сфоткаться-то пустят?

Гость
24 мар 2017 в 00:51

Плавучая гостиница-лол, интересно куда она плавать будет? До экономии и обратно??

Гость
24 мар 2017 в 02:08

А когда он обратно уплывет? Или это секретная информация?))

игорь
24 мар 2017 в 09:31

а чего не подогнать подводную лодку?
пусть списанные переделывают в плавучие гостиницы
столько на свалку загнобили-ужас

Гость
25 мар 2017 в 19:55

Т.е. Пригнать дешевле, чем жить в гостинице??? Непонятно