Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Второй общегородской субботник пройдет в Архангельске 25 марта
Второй общегородской субботник пройдет в Архангельске 25 марта

Гость
24 мар 2017 в 10:45

Неожиданно жгучее желание мэрии провести уборку города в этом году и проведение форума - совпадение? Не думаю! Поэтому участвовать в этой показухе желания никакого нет)) Да, пусть риелторы из АТС убирают - хоть когда-то поработают на пользу обществу

игорь
24 мар 2017 в 11:21

бревно не забудьте ленину на плечи взвалить

Гость
24 мар 2017 в 11:11

А за оплатой труда к кому обращаться?

Гость
24 мар 2017 в 12:02

Получается ,что мы платим деньги не за уборку ,а за разрешение выйти и убрать свой двор

Гость
24 мар 2017 в 12:49

а когда уберёте мусор с весеннего субботника прошлого года. а то про машины подснежники помните а про мусор? Вот тогда и выйдем

Гость
24 мар 2017 в 16:09

И что от этого вода в Двине что ли чище будет и пляжи летом откроются. Все загажено уже на тысячи лет, а ваш субботник тут это как мертвому припарка. Пора всю систему менять а не субботники.

Алевтина
24 мар 2017 в 17:44

Завтра в 15 надо ревиззоро позвать, пусть оценит труд трудящихся)))

Гость
24 мар 2017 в 19:32

Ставлю 50, что никто не придет))

Гость
24 мар 2017 в 11:41

Деньги все по карманам распихали,а щас решили руками народа уборку провести))))пусть вся мэрия и Ее приближенные и берут грабли,хоть толк будет,деньги отработают,а у нормальных людей в субботу выходной))))

Гость
24 мар 2017 в 12:03

У нас теперь другой ...лысый, ростом не велик.. Вот бы он поучаствовал а Архангельском субботнике. Тогда бы 86% архангельских огородцев пришло бы на субботник.

Гость
24 мар 2017 в 16:50

Ого, ничего себе и про окраины вспомнили! На варавке-то будет? А то заср.ли ее всю!

Енот
24 мар 2017 в 17:01

Чистота, чистоАрх!))

читатель
24 мар 2017 в 17:29

Да бесплатно это! ДОБРАВОЛЬНО, не даюьт денег участникам)

Леся
24 мар 2017 в 17:33

А в соломбале будет? Куда вообще записываться?

Ляля
24 мар 2017 в 18:10

Оо, я знаю куда пойти гулять))

бобр
24 мар 2017 в 18:36

На утреннюю зарядку становись!

Гость
24 мар 2017 в 18:35

Вернем великую силу субботников! - «Раньше было лучше»

Оля
24 мар 2017 в 18:59

А у меня мама собралась) сказала, что надо городу помочь выдохнуть от грязи))

Гость
24 мар 2017 в 19:14

Делаем ставки, пасоны! В этот раз придет больше или меньше?

Гость
24 мар 2017 в 19:57

Да причем тут снег? Бумажки и мусор кидают люди, а не природа же:DD

Гость