Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сотрудничество властей и бизнеса станет залогом развития Арктики
Сотрудничество властей и бизнеса станет залогом развития Арктики

Гость
29 мар 2017 в 17:53

простой человек здесь не при делах

Гость
30 мар 2017 в 09:00

Да отправьте всю эту ......ую власть на землю Франца Иосифа, а бизнесу не мешайте лучше.

Гость
30 мар 2017 в 09:41

Чего молоть о сотрудничестве, где власть , а где хлеб на островах? Власть только паркет по асфальту мостит. Да опы лижит.

Гость
30 мар 2017 в 11:28

В современных российских условиях сотрудничество властей и бизнеса, возможно только в таком варианте; властный чиновник левой рукой мутит какой-нибудь свой бизнес, через родных, знакомых и прочих подставных.

Гость
30 мар 2017 в 16:48

Дак вот зачем нужно освоение арктики))

Яшка
30 мар 2017 в 17:41

Давайте сократим рабочую неделю до трёх дней.

жучка
30 мар 2017 в 16:31

Построим и точно заживём!!!

Гость
30 мар 2017 в 16:47

Пока дотационные, вот если направить туда туристов, то сразу можно получить много денег, один билет в круиз минимум 500 тыс!

о как
30 мар 2017 в 17:05

Предприниматели будут рады, если им компенсировать эти льготы.

Гость
30 мар 2017 в 17:04

Сколько времени нужно чтобы доехать от Архангельска до Камчатки на параходе?

Гость
30 мар 2017 в 17:26

Работаю на частную фирму, хорошо бы если нам оплачивали проезд до места отдыха и обратно как бюджетникам.

Геолог
30 мар 2017 в 17:42

Свинец, цинк, золото и платина есть?

Гость
15 апр 2017 в 00:01

Там где власть там и коррупция, уже всех губернаторов, мэров и министров пересажали, а они все не унимаются.

Владислав Плюснин
30 мар 2017 в 12:32

Старую (советскую) схему ведения коммерческих дел- давно пора забыть.
В былые годы послевоенные, когда" втор-сырье" -разъезжало по деревням и собирали тряпье и металлолом-одни воспоминания.
Нынче даже дворники с метлами , редко появляются.
Им -понимаеш-ли (ветродуи) и (ЖУКИ) -намного интересней.
Вот , когда начнут появляться на городских проспектах (висячие) урны, тогда и городские власти будут с горожанами - по другим правилам общаться.
А пока окурки, бросаются мимо (заснеженной) урны -вероятно, и подросткам не понять
что такое (порядок).