Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Арктик-форум глазами простых северян: деревянные мостки, «Орлов – 0» и местные красоты
Арктик-форум глазами простых северян: деревянные мостки, «Орлов – 0» и местные красоты

Гость
31 мар 2017 в 07:25

Так бы каждый год заботились о горожанах своих и прибирали город как в преддверии форума, тогда были бы все довольные и радостнее жить здесь.

капитан очевидность
31 мар 2017 в 08:29

это не ноль, а просто ракурс неудачный, видно же что другая табличка закрывает оставшиеся буквы в фамилии Орлов, так можно про всех шутить.

Гость
31 мар 2017 в 10:42

"Чисто не там где метут, а там где не мусорят"

Гость
31 мар 2017 в 16:14

Тошнит уже, давайте дтп, убийства, всё как обычно:))))))))

Гость
30 мар 2017 в 18:48

поморы упустили случай рассказать кремлёвским о бардаке который устроили свинарки и доярки в архангельске о бездействии ментов и прокуратуры и вообще о тоске в архангельске ни одна партия не открыла рот. вот это звонок что во власть рвётся всякий сброд и на проблемы поморья всем плевать

30 мар 2017 в 19:37

С удовольствием прогулялся по деревянным мосточкам, уютненько так получилось. Надеюсь после форума их не уберут. И вообще на набережной они были бы кстати.

Сергей
31 мар 2017 в 07:31

Знали ли же за долго до этого мероприятия. Могли осенью отремонтировать всю площадь у М.Р.В . Там ремонт давно просится и не надо было бы доски стелить. А сколько стоит доска? Плюс работа, чиновники руки нагрели. Орлов прямо сказал ,мне всё равно что про меня скажут. А саммет это какой то элитный английский клуб,за 153 000 рублейза билетик. Поделят всё без нас,народу ни чего не достанится от арктического богатсва. Так же как от обещаного газа , алмазов, леса и других природных богаств нашей области. Нам Димон уже обещал дешовой рыбой завалить, ем теперь только по праздникам и то не всегда. Ему только бы стрелки на часах переводить,да ито не получилось.

Гость
30 мар 2017 в 21:26

Форум крутой получился. По всему миру звучит Архангельск. Город на удивление весь чистый и опрятный. Люблю наш Архангельск

Гость
31 мар 2017 в 10:42

К сожалению те кто только хает и ругает свой город НИЧЕГО для него (нашего Архангельска )не сделали.Они же все чернят и пачкают (в прямом и переносном смысле ) Давно известно что 5 % всегда против.А чего против неизвестно. НО ПРОТИВ. Народ чистите природу и улыбайтесь.ВЕСНА!!!

Лето
31 мар 2017 в 10:06

Архангельск в преддверии форума был похож на большой муравейник, где каждый занят делом и результат этого дела уже сейчас виден, он положительный. Да, наверно не все так гладко, это уже тема для пессимистов и скептиков, для нытиков, которые сами ничего не делают и других обсуждают/осуждают. Городу дан новый старт в хорошем смысле этого слова. Город получил новую значимость и новые перспективы. Так долго он был забыт как морской порт и утерял важное значение еще петровской эпохи. Путин В.В. видит все в перспективе, важная тема поднята, важные дела уже пошли в гору. Горожане, радуйтесь, а не нойте! Делайте каждый что-то для своего города и России, только тогда мы сможем быть единой нацией процветающей страны. И никакие враги ничего сделать не смогут.

Гость
31 мар 2017 в 15:59

Надоело, сколько можно

оля
31 мар 2017 в 16:20

Такой бы вездеход рыбакам!

Гость
2 апр 2017 в 10:59

Пусть Дарья розовые очки снимет, если люди ругают, значит есть за что, значит есть с чем сравнивать,значит не все так даже нормально.

Гость
31 мар 2017 в 10:18

А, что за кипишь? Ну собралась куча чинурек, потрепались и забыли. Кто нибудь может сказать, что за 5 лет сделал 10%-й чинуша для Арх.области? НИЧЕГО!

Гость
31 мар 2017 в 11:47

То то у нас все на улицах ходят и "улыбаются", прям млеют от счастья живя и работая в Архангельске.

Игорь
31 мар 2017 в 12:34

Меня поражает наивность людей. Где стало в городе чисто? Там где проходил форум. На остальных улицах как была каша из подтаивающего снега, так и осталась. А после форума будет грязно везде. Чисто там, где регулярно убирают, а не там, где просто не мусорят. И преобразовывать город надо с организации его уборки, привлечения дворников достойной зарплатой, закупки техники для уборки и т.д.

Гость
31 мар 2017 в 15:37

Мосточки класс, точно не прогнутся)))))

Гость
31 мар 2017 в 15:36

Ничего нового не увидел!!

Гость
31 мар 2017 в 15:41

Понравилась выставка техники, говорят в следующий раз в мае будет?

Гость
31 мар 2017 в 23:12

Запретить стройки в центре города , особенно жилые высотки и коттеджи.убрать деревяшки ,разбить парки, грамотно спланировать дороги и тротуары.Финские города аккуратные т.к. планировались с участием головного мозга.

Гость
4 апр 2017 в 07:29

на МРВ стояла ЗВЕЗДОЧКА. НОВОРОССИЙСК стоял на Кр.Пристани

игорь
31 мар 2017 в 09:57

да причем тут МУСОР который есть по сезонам
он будет
речь не о том что есть мусор а о ТОМ что инфраструктура города НЕ ДЕЛАЕТСЯ вообще
разве можно хорошее что то говорить если нет Резервного водоканала
разве можно что хорошее сказать если Ленинградский сделали ТУПО
разве можно что то о чем то говорить если Московский 30 лет до Объездной не делается
не говоря о Мостах вообще на острова
а мусор это последнее что закрывает от всего этого суть

Гость
31 мар 2017 в 16:18

Даже тысячник не прорвало, как многих хотели))