Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В столице Поморья демонтируют прославившие город после арктик-форума мостки
В столице Поморья демонтируют прославившие город после арктик-форума  мостки

Гость
3 апр 2017 в 15:30

Я из Архангельска. Весь год снег не убирался, машины во дворах застревали, сейчас с теплотой все поплыло везде лужи. Чинуши схватились за головы и за вывозили снег круглосуточно до самой земли так как боялись опозориться перед Путиным. Даже народ активно зазывали на субботник в МАРТЕ.
Забор областной больницы в марте помазали нахаляву!
В городе работы нормальной нет так как все деревообрабатывающие предприятия закрыты одни торговые центры. Цена за однушка в центре 2 млн в старом гнилой хрущевке. Средняя зарплата реальная по городу около 18 т.р. Вот так и живем!

Гость
3 апр 2017 в 16:13

Интересные люди -существа , про какие то доски комментарии пишут. Дело ведь не в досках. Статья совсем про другое. Иносказательное. Вчера по этим доскам участники арктик-говорильни ходили, а сейчас эти доски увезут на окраину города. Так и участники арктик-говорильни сегодня в фаворе, а завтра окажутся на задворках истории.

Гость
3 апр 2017 в 20:53

а дорог нет и не будет.... ведь денег нет, но вы держитесь, мать вашу....

игорь
3 апр 2017 в 14:02

как в анекдоте
строили строили и наконец построили
абдула Поджигай
сами себе ХАМИМ

новостник
3 апр 2017 в 17:05

Скорее всего новость про паркет затмила посещение Путиным Земли Франца Иосифа.

Гость
3 апр 2017 в 14:14

На чью-то дачу увезут

Гость
3 апр 2017 в 15:22

Какой северный колорит, деревянные мосточки? Показуха, уборку снега прос....и, про ремонт этих дорожек никто и не задумывался никогда, вот паркет и накидали. Еще дорожки красной не хватает.
Кому здесь этот форум вообще нужен кроме ректора и губера, желающих выслужиться перед ВВ (универ давно перестал быть ориентированным на образование, все больше направлен на удовлетворение финансовых потребностей узкого круга лиц). Электричество в университете отключают постоянно, воду в корпусах тоже. Развели срач на территории, пытаясь построить все за последний месяц. В главные корпуса студентам вход закрыли на 3 недели, занятия поснимали.
Но зато по зомбоящику покажут, что все прекрасно и форум прошел на высоте. Но, к сожалению, Архангельск как был ж...й мира, так и останется ((
По паркетной дорожке прогулятся больше, обувь только надо сменную не забыть, а то заср.... от окружающей грязи

Гость
3 апр 2017 в 15:39

потемкинский город

Гость
3 апр 2017 в 16:33

Двойные стандарты. Власти хотят показать себя лучше, чем они есть на самом дели.

Гость
3 апр 2017 в 17:02

Заголовок должен звучать так: "Международный арктический паркет вывезли на Ленинградский"

опоздавший
3 апр 2017 в 17:06

Эй, куда, я не успел ((((

detonator
4 апр 2017 в 20:42

Господа, ну неужели не понятно, что Архангельск сливают? В прямом и переносном смысле.
Бывшая всесоюзная лесопилка нынче ничего не производит. Одна сфера услуг. Деньги переливаются из одних карманов в другие и так по кругу, каждый раз за минусом 13%. Мы ничего не производим, а значит и не зарабатываем. Скоро халява совсем кончится, вместе с дорогами, если не заработает, хотя бы порт. Но даже тогда 300 000 на иждивении - это очень много.
Городу предрешена судьба Гостиных Дворов. Перевалочные склады и труба. А сколько надо народу на обслуживание гостей, складов и трубы? 100? 50? Я думаю 25 000 будет предостаточно!

Cтатистик
3 апр 2017 в 17:03

Есть какая-то статистика: сколько людей из других стран прошло по нему?

Замкадыш Дрюмучий
3 апр 2017 в 19:41

Форум прошёл, гости улетели. Больше не нужно притворяться и скрывать, какой Архангельск на самом деле.

Гость
4 апр 2017 в 12:11

Колорит показывали бы на островах.За одно посмотрели бы как выживает народ.Чинуши на форуме кушали икру,а на островах грызли сухари.Лучше бы купили себе по баночке вазелина,а не тратили народные деньги на оч.втирательство.Собираются лишить школьников горячего обеда,стариков бесплатного проезда,якобы нет денег.А здесь на всё нашлось.А потом возмущаются почему народ выходит протестовать.

Гость
4 апр 2017 в 17:07

Надо было его бетонным делать. Путин прошел – оставил след, президент Исландии прошел – оставил след. Архангельская аллея славы. И в музей!!!!!

Гость
3 апр 2017 в 13:16

с барского плеча подачка а оплатят жители как киллометр асфальта. ура. крым ваш.

Гость
3 апр 2017 в 14:58

да бесплатно эти доски клали, за счет ипешника!! какую-то дезинформацию тут устраиваете, потешники))

Гость
3 апр 2017 в 15:19

По ходу бюджет разворовали, а тут проверка. и все бабло слили по максимуму.

Гость
3 апр 2017 в 14:59

ого, только УБИРАЮТ? я думал давно уже увезли на ленинградлский столько об этом писали!!

Гость
3 апр 2017 в 15:19

Зачет! А надувных дорог еще не придумали?

Гость
3 апр 2017 в 16:51

Эти мостки закрыть стеклом и оставить для потомков.

Гость
3 апр 2017 в 16:56

Самый знаменитый деревянный тротуар в мире.

грусть
4 апр 2017 в 14:45

Даже как-то грустно. Они уже как родные стали!

Jullьen
4 апр 2017 в 15:03

Ну да, окраинам нужнее. А то как только начнет все таять, они там будут самые нуждающиеся

Гость
4 апр 2017 в 15:20

Теперь окраины больше вам не окраины! Где мостки – там центр.

Гость
4 апр 2017 в 16:24

А я уж думал, что повыпендривались и выкинут нах.ен. Приятно удивили)

жуля
4 апр 2017 в 16:25

Нет, стоп! Покладите назад, не успела я на променад выйти с собачкой!!!

Гость
4 апр 2017 в 23:29

Теперь окраинам асфальта не видать... Галочка поставлена.

Гость
5 апр 2017 в 20:05

блин. не успел оторвать доску ..на память как сувенир...

лост
4 апр 2017 в 14:28

Эти мостки – достояние области! Сейчас вокруг мостков отремонтируются и окраины.

Гость
3 апр 2017 в 15:02

вы чего глупые-то такие?? какая дача? они пропитаны же, толк-то от них на даче?
ли бы дермицом кинутцаа, получили заряд эндорфина, злючки?))