Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Объем дорожного фонда Поморья сократился на миллиард рублей
Объем дорожного фонда Поморья сократился на миллиард рублей

Гость
6 апр 2017 в 09:59

А, вы всё форум, да форум! Ни заграница, ни Кремль не помогут, а даже лишают того что было! )))

игорь
6 апр 2017 в 10:38

все верно
как в учении экономики
либо вам дороги либо атомные лодки
ну не надо строить столько подводных лодок пока НЕТ ДОРОГ
мир и без одной другой подводной лодки и так взорвется и даже без них)))

Гость
6 апр 2017 в 10:41

асфальтовый босс из котласа подался в кремль и асфальт с собой забрал вот он дифцит отжать не успели.

Гость
6 апр 2017 в 10:45

В Москве денежки нужнее...

Гость
6 апр 2017 в 10:50

Где Путин, где Медведев? Арктику осваивают? Архангельск гудбай, паркетом все глаза застелены.

Гость
6 апр 2017 в 11:58

Правильно, зачем нам дороги, мы же *самый духовный народ в мире*. Дно еще не достигнуто, но *Россию ждет великое будущее*.

Гость
6 апр 2017 в 18:15

Телик смотришь, особо ток шоу, сколько же умных голов в отчизне, посмотришь на дороги такое ощущение что ни одной умной головы нема.

Гость
7 апр 2017 в 13:11

Проверила б прокуратура какие объемы работ идут через созданные ООО у которых в наличии один стол да ручка , а чем строят, вопрос?

Гость
6 апр 2017 в 10:27

Из 1,5миллиардов федерального финансирования только 100 миллионов на все районы области???И всего лишь 15 киллометров новых дорог от общего объёма финансирования в области???Какая то непонятка.Какова же себистоимость 1 киллометра?Прокуратуре не мешало бы проверить реальную картину.

6 апр 2017 в 10:33

Эка невидаль ! )))
Как показывали и рассказывали в СМИ поход в ноябре - декабре 2016 года единственного в России тяжёлого авианесущего крейсера с мазутной силовой установкой «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» (прежние названия в порядке присвоения: «Советский Союз» (проект), «Рига» (закладка), «Леонид Брежнев» (спуск на воду в 1985 году), «Тбилиси» (испытания) в прибрежные воды Сирии обошёлся России в 8 (восемь, Карл!) миллиардов рублей ...

Это без затрат на зарплату + боевые 2000 моряков и 600 человек авиаперсонала (35 самолётов и 17 вертолётов) ...

Сейчас «Адмирал Кузнецов» готовится к двухлетнему ремонту на заводе в Мурманской области...
Новый атомный авианосец длиной 330 метров (90 самолётов и вертолётов на борту) возможно заложат в 2022 - 23 году ... он стоит 350 млрд руб. в ценах 2017 года....

И то "держимся" ! )))

Гость
6 апр 2017 в 11:28

Дак они же туда на самолете летели, причем тут дороги?