Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Американцы признали подлодку «Казань» одной из самых современных в мире
Американцы признали подлодку «Казань» одной из самых современных в мире

Гость
6 апр 2017 в 12:38

Как мы мало знаем о нашем «великом соседе» по ту сторону планеты. И как еще многим, к сожалению, хочется видеть в США - надежду человечества. Вот уже, кажется, все знаем мы про американские кровавые «проделки» по всему миру, видим, что везде, куда ни придут американцы с их лживыми до бессовестности лозунгами о их якобы миссии свободы и демократии, льется кровь, разрушается все и сеется смертельный тотальный хаос, и тем не менее многим нашим согражданам верится, верится до детских слез и содроганий...

гость
6 апр 2017 в 10:49

страна подводных лодок , интересно доживём когда нибудь до заголовка "Американцы признали Россию самой современной и удобной к проживанию страной " , или так и будем всех из за забора палкой пугать?

Гость
6 апр 2017 в 11:42

А, когда наша гражданская жизнь будет одной из самых лучших в мире, ничего не слышно? )))

игорь
6 апр 2017 в 11:36

вместо моста пора на бревенник поперек подводную лодку поставить чтобы по ней люди ходили и машины ездили
никто никогда бы ничего против не имел строительства подводных лодок если бы строили столько же МОСТОВ ДОРОГ
но как в 91 году Армия профукала страну так и профукает всех и в будущем ибо ЛЮДИ никогда такую армию не будут поддерживать если первые ЖИРУЮТ а вторые с голода продукты тащат на своем горбу

Гость
6 апр 2017 в 15:06

При ссср у нас была самая сильная армия в мире.но и самый нищий народ.повторюсь народ,а не кто был у кормушки.щас россия идет по тому же пути что и ссср.удивлятся тут не чему.у руля стоит человек из кгб,и взгляды у него остались как при ссср.кругом одни враги,враги именно этой системы правления.а систему нужно защищать.не народ.а систему власти.

гость
6 апр 2017 в 14:35

а я вот уже ничего не понимаю . вроде посмотришь телевизор, всё правильно мы делаем, загляну в кошелёк что то всё таки идёт не так как нам рассказывают по телевизору , или думаю телевизор может тогда не смотреть совсем , чего делать то а?

7 апр 2017 в 09:24

Я бы сильно не радовался ... (((

В составе ВМФ России всего одна лодка проекта «Ясень» – «Северодвинск».
«Казань» спущена на воду 31 марта 2017 года, сдана под электромонтажные работы..передача субмарины флоту запланирована на 2018 год.
Еще две: «Новосибирск» и «Красноярск» стоят в цехе Северодвинского машиностроительного предприятия в разной степени готовности.

Обходится для налогоплательщиков «Ясень» в 2017 году в сумму, превышающую 200 млрд. рублей.....

А всего до 2020 года планируется заложить 7 подлодок данного проекта.

Для сравнения: по данным газеты "Коммерсантъ" 2011 года предыдущий ракетоносец 955 проекта «Борей» стоил "всего" 23,2 млрд. рублей ...

"Держимся" )))

Гость
6 апр 2017 в 11:20

Как же все-таки долго строятся подводные лодки. Заложена в 2009, будете передана ВМФ в 2018, 9 лет! Случись крупный военный конфликт с использованием этих лодок и восстановить их боевые потери во время конфликта будет не возможно. Слишком долго и слишком затратно.

Гость
6 апр 2017 в 13:48

в россии этой серии казань и северодвинск а у америкосов лодок в 10 раз больше чем в россии и в чём понты то. зато там законы работают и коррупционеров на эл.стуле жарят а у нас у всех ..мандат кремль и гуляй рванина