Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Архангельске «Лада» с десятью подростками перевернулась, уходя от погони
В Архангельске «Лада» с десятью подростками перевернулась, уходя от погони

Гость
7 апр 2017 в 08:51

Как же их столько влезло в "девятку" ? Они что, карлики?

Гость
7 апр 2017 в 09:22

Полицейских то за что наказывать?

Гость
7 апр 2017 в 09:20

д..илов не жалко их много.

Старожил
7 апр 2017 в 08:34

Надеюсь, теперь понятно почему нет такого - "В Госдуме готовится законопроект, который предусматривает появление юношеского водительского удостоверения. Сергей Белоголовцев, 27 ноября 2014" и "Проект поправок в ФЗ «О безопасности дорожного движения» и Кодекс об административных правонарушениях готовит депутат Олег Смолин, - сообщают «Известия». Он предлагает ввести понятие юношеских прав и разрешить их выдачу с 16 лет. " ?! Что надо иметь в пустой голове у 16-ти летнего чтобы так вести себя на дорогах! Причём все ещё помнят как не так давно погиб 16-ти летний подросток в перевернувшемся угнанном папином авто чтобы покататься с друзьями по Архангельску! Даже меня жена сейчас благодарит что я так и не обзавёлся легковушкой - сын-школьник целее будет.

7 апр 2017 в 12:04

Что-то не сообщают в каком они были состоянии, и чья машина была. Наверняка в угоне, и онижедети были под пивасом. Торопились на тот свет, да полицейские не дали.

Гость
7 апр 2017 в 12:29

Дело не в аварии. Вся проблема в том, что мы своих детей слишком долго держим в детях. Надо совершеннолетие приравнять ко времени получения обшегражданского паспорта. Строже наказание, больше ответственности. Прокуратуре не надо будет возбухать: ой, ребенки пострадали. Для журналей это была бы просто сенсация, 10 взрослых людей набились в машинку и ехали.

Гость
7 апр 2017 в 16:23

ПОЧЕМУ ТО НЕ ЖАЛКО. Хорошо других не задавили.

Гость
7 апр 2017 в 21:44

а шипы почему не расстелили?

Гость
7 апр 2017 в 07:55

Наказать полицейских

Гость
8 апр 2017 в 22:14

Наши доблестные деревенские ГИБДДешники только и умеют что подлавливать из засады прохожих на пустынных улицах штрафуя ни за что! Набрали дерёвню на нашу голову - другие то не идут! )))

Гость
7 апр 2017 в 07:19

Они не виноваты , онижедети ! Их спасать надо и лечить , это же генофонд будущей России ....прости меня Господи !

Гость
7 апр 2017 в 10:36

Мы в семёру влезали восьмером (все взрослые люди), когда в лесу вторая машина застряла. И это ещё багажник был пустой ))
Так что у них там ещё свободно наверное было.

Гость
7 апр 2017 в 11:18

Родителям "деток" терпения и сил. Сейчас начнется: комиссии, штрафы, постановка на учет в кдн, но это, конечно, мелочи по сравнению с процессом восстановления здоровья детей.

Гость
7 апр 2017 в 09:03

а как они туда уместились десятером???

Гость
7 апр 2017 в 09:14

Маловато будет, хотелось бы по более. Наверно скорость была не дастаточная.

Гость
7 апр 2017 в 09:18

Десять человек в легковушке?
Как их туда утрамбовали?

вася
7 апр 2017 в 09:19

нормально детки устроили покатушки!

Гость
7 апр 2017 в 10:39

Двоих в багажник запихали.

Гость
7 апр 2017 в 11:15

Лучше бы в компьютерные игры играли.

Гость
7 апр 2017 в 11:42

Чего-то, как-то долго догоняли их(любя и нежно догоняли, а рация не работает видимо).

Гость
7 апр 2017 в 12:37

вписка в 9-ке )))

Юлия
7 апр 2017 в 15:51

Какие дети!! Дебилы!! Людей чуть не угробили на дороге. (Наказать их). Создали опасность другим участникам на дороге. И родителям штраф!!! Где они были"!!!!!??.

Гость
7 апр 2017 в 23:17

Были свидетелями этой так называемой погони в районе Нового посёлка, и тупостью нашего ГИБДД как можно преследовать машину с Тимме до Силикатного и не остановить её хотя машина вышла на Ленинградский с Объездной и её преследовала только одна машина ГИБДД на хвосте у этого тазика с отморозками детьми их назвать сложно потом прошло ещё 4 машины ГИБДД но не подряд и все с Объездной следом пожарные и потом скорая. И что мы хотим от наших правоохранителей они с детьми обкуренными не смогли справиться пока их в кювет не загнали ,а потом говорим почему взрывы в метро?

гость
7 апр 2017 в 23:17

В новостях сказали что они под 150 гнали....долго гонялись за ними с Тимме до Силикатного....Дорога там одна,проще было шипы поставить другому наряду,связь у них есть,а не подвергать жизни детей и прохожих опастности.....ведь они на красный пролетали,а там могли мамочки проходить с колясками....ГИБДД 5 С + Занавес.

Гость
8 апр 2017 в 18:50

Да шипы на объездной нужны были. Деточки на деяточке под 150 км/ч точно в шпроты в жестяной упаковке и врачи с МЧС не нужны были бы.

гость
7 апр 2017 в 10:24

гаишникам не полное служебное соответствие и отправить на курсы проф. вождения , как можно до силикатного не догнать и блокировать 2109 в котором 10!!! человек пусть даже подростков.

игорь
7 апр 2017 в 10:43

ха ха
ищите весь это маразм в другом
хотите чтобы безопасно было на дорогах
Уберите человека с вождения
делайте машины на автопилотах
так ведь само ГИБДД против--кого останавливать будут--они ведь Герои...остановили)) и что дальше?
ждут когда другие будут пьяными ехать--а причем тут безопасность?

Гость
7 апр 2017 в 10:34

Позавидовали московским мажорам из Лукойла на гелике и решили показать, что наши, архангельские пацаны, тоже не пальцем деланы... Трансляцию в перископе вели?