Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Экс-мэра Архангельска Александра Донского задержали за гонки на «Феррари» в торговом центре
Экс-мэра Архангельска Александра Донского задержали за гонки на «Феррари» в торговом центре

Гость
10 апр 2017 в 16:08

Видать скучно ему, Донскому там в Москау живется. Шел бы что ли к нам обратно в мэры. Все таки какие-то плюсы во время его мэрства были.

Гость
10 апр 2017 в 13:14

Донской жги!!!

Гость
10 апр 2017 в 12:57

Браво Саша, погонял хоть заплывших от жира охранников! На видео стоят как в штаны наложили!

11 апр 2017 в 10:19

Не знаю он там или нет и кому это нужно... Но мэром он был хорошим, хотя скорее всего и на посту мэра он просто прикалывался, за что и поплатился. Но Вы вспомните как при нем первый участок Чумбаровки сделали, при чем без бюджетных денег. Он в каждую дыру типа Бревенника или Пирсов съездил, всех выслушал и все что мог, на что денег хватило сделал.

гость
10 апр 2017 в 14:18

Постанова!))

Гость
10 апр 2017 в 14:09

А где на видео Донской? Что-то я ни разу не углядел.

Старожил
10 апр 2017 в 12:47

И это этого товарища кое-кто называет самым лучшим мэром в своё время и хочет снова видеть его таковым?!... ;-))) Я уже сразу при его назначении мэром понял с чем или кем имеем дело! ;-)))

Гость
10 апр 2017 в 15:02

охранники теперь, быстрее всего, получат заслуженного пинка под зад, клоуны.

Гость
11 апр 2017 в 10:56

Как охранники хотели остановить феррари, у неё же 600 лошадиных сил как у танка и в 2 раза больше чем у КамАЗа. Совсем бесстрашные охранники их бы надо всех на пулемётные доты отправить.

Наталья
11 апр 2017 в 11:04

он замечательный толковый бизнесмен, хороший мэр, который не говорил, а делал.

Гость
11 апр 2017 в 11:22

Что только не делает человек только бы внимание к себе привлечь,то в обосранных трусах ходит по улице,теперь вот на феррари в торговом центре,следующим шагом наверное будет при людное опорожнение своего кишечника в центре города.

Старожил
11 апр 2017 в 12:25

Ребята, вы тут зря переживаете за Донского! Народ на центральных новостных сайтах таких ему выдал рецензий за этот "перформанс" что "мама не горюй!"... Если генпрокурор не возбудится как с Марой Багдасарян, то это просто будет чудо! Но, вся "страна узнала своего героя!". ;-)))

Гость
10 апр 2017 в 12:46

Прикольный чувак

Гость
10 апр 2017 в 16:29

Донской хоть изредка напоминает о себе))) А где другие наши мэры? Умэрли что ли все? напишите о них,нам ведь интересно,как сложилась их дальнейшая политическая жизнь, ведь после того, как наворотили здесь,почему то не остались?

Гость
10 апр 2017 в 15:05

Всем актерам по Оскару , не меньше !
Видео неплохо смонтировано , это раз . Охранники не пытаются его остановить , а хороводы водят , это два . Как водитель смог покинуть ТЦ , на авто или сам ушел ? Это три. Дешёвый пиар или чьи то игры.

Старожил
10 апр 2017 в 18:36

А, ещё, судя по грамматическим, орфографическим ошибкам и стилистике пишет в защиту экс-мэра и "минусует" комментаторов одно и тоже лицо с раздвоение личности, что , в прочем, и понятно - "Каков поп , таков и приход!". ;-)))

Гость
11 апр 2017 в 10:04

Это постановочное видео, присутствием мистера Д тут и не пахнет, каскадеры молодцы, поработали на славу!!!!! Давайте взрослеть и не верить в глупые сказки. И экс-управляющим города тоже неплохо бы вылезти из подгузников и заняться взрослыми, мужскими делами!!!)))) Надеюсь, что он занимался чем-то более достойным, пока кто-то катался по площадям ТРЦ

Гость
10 апр 2017 в 13:23

Большие в Москве торговые центры, если в них можно на феррарях разъезжать. У нас и велосипед великоват будет.

Гость
10 апр 2017 в 15:08

На нынешнему мэру (ГМО) слабо, может народ зауважает, а то не рыба не мясо, весь город в грязи и т.п.

Гость
11 апр 2017 в 10:05

А я бы тоже погонял, Саня молодец!

11 апр 2017 в 10:55

Д....ы стараются засветиться кто как может. У шнурика фантазии хватило только на это.

Гость
11 апр 2017 в 12:03

Думалось, что парень едва концы с концами сводит, а он на "Ферарри". Похоже, что он им там пол испортил.

Гость
11 апр 2017 в 17:58

Если это действительно происходило, то как мы с вами его вообще в мэры выбрали!?...

Гость
12 апр 2017 в 09:14

Покушение на убийство общественно опасным способом. Охранника ведь почти задавил. Рядом были урны мраморные почему не подарили в лобовое ему. Ладошками гладят - уйди противный.....

Олег
19 апр 2017 в 08:24

Видно же что постановка

Старожил
10 апр 2017 в 16:38

Любопытное наблюдение - "донсковеды" активно плюются и брызжут слюной из перекошенных злобой ртов хая и "минусуя" комментаторов успешно указывающих на шизоидный характер их лидера! Весна, однако! Обострения! Вы там, ребятки, не забывайте лекарства принимать! ;-)))

Гость
10 апр 2017 в 15:27

Надеюсь его посадят теперь окончательно:)

Гость
11 апр 2017 в 11:30

Петухи распетушились, но подраться не решились!
Если будут петушиться, могут и пера лишиться!

Гость
11 апр 2017 в 15:13

Такой же как и все нынешнее руководство области и города...