Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Архангельские музыканты осуждены за исполнение песни экстремистского содержания
Архангельские музыканты осуждены за исполнение песни экстремистского содержания

Гость
10 апр 2017 в 20:57

Правильно осудили, междоусобицы нам ещё не хватает.

Гость
10 апр 2017 в 18:10

Куда катимся? Теперь уже и анекдоты про чукчу, которые оскорбляют его достоинство, нельзя будет рассказывать, посадят :(

10 апр 2017 в 23:45

Надо понимать, что подобные запреты только разжигают эту межнациональную рознь. Заострять на подобном внимание - уровень детей в песочнице, а не гос.органов.

Вячеслав
11 апр 2017 в 10:15

Точно, бредовый процесс какой-то. Фигнёй какой-то занимаются, но музыкантам какой-никакой пиар хоть.

Старожил
11 апр 2017 в 07:45

Сразу оговорюсь - не защищаю музыкантов и не знаю что за слова были в песне и о каких национальностях шла речь. Просто, размышления на досуге.... В советские времена карательные органы ограничивались для начала предупреждениями, а сейчас ради подтверждения своей "ненужной нужности" органы охотятся на зазевавшихся ради плана, премий и звёздочки на погон. Как-то неправильно это - карательные органы повышают градус кипения народного возмущения. Чего добиваются? Хотят поднять народ на бунт для нового дворцового переворота? Как-то мира и стабильности хочется, а не новых путчей... Ещё раз извиняюсь - не хотел задеть ни чьих чести и достоинства. Просто, размышления...

Гость
10 апр 2017 в 20:13

Катимся в 1937 год!

Гость
11 апр 2017 в 09:23

как интересно. Шнур в своих песнопениях кроет всех трехэтажным матом, еще и клипы дорогущие на эту тему снимает. и ему хоть бы хны. а тут никому неизвестные сбацали что то там в подвале и получите срок.

Гость
10 апр 2017 в 20:09

Нельзя ли на 29.ру опубликовать тексты этих песен? Может там истинная правда, тогда бы мы грянули хором.

Гость
10 апр 2017 в 21:18

Походу к тоталитаризму идем стремительными шагами.

Гость
11 апр 2017 в 16:04

Вот тебе и свобода слова :(

Гость
11 апр 2017 в 11:38

А че они там такого спели? Текст песни можно увидеть?

Гость
11 апр 2017 в 10:41

Ничего такого в этой песне нет. Привязка к куску текста. Экстремизмом там и не пахнет. Но общественности поднесли именно так. За каждое слово публично....,можно получить срок. Постепенно возвращаемся к 37году...