Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Изменится схема движения на перекрёстке улицы Папанина и Окружного шоссе
Изменится схема движения на перекрёстке улицы Папанина и Окружного шоссе

Володька
12 апр 2017 в 21:19

Это правильно, со стороны Папанина на объездную поворачивать было очень сложно особенно фурам и легковым с прицепом, но светофор был бы нужнее.

Гость
13 апр 2017 в 10:31

Что за сопли: сделали - плохо, не сделали - тоже плохо?! Данное мероприятие направленно на улучшение организации дорожного движения! Если будут возникать пробки и затруднен проезд, под мнением общественности вернут все обратно! Так, что друзья только время и покажет было данное решение прпвельным или нет! Всем удачиина дорогах!!!

Гость
12 апр 2017 в 21:07

Что то я Папанина не узнаю.

12 апр 2017 в 23:49

Глупость придумали полнейшую,лучше бы светофор поставили и то толку больше будет.А так пробки в сторону Малых Карел теперь не избежать!Не тем местом думаете,господа дорожники и гаишники...

Гость
12 апр 2017 в 20:19

Если,не будет светофора то народу много побьется.

Гость
12 апр 2017 в 20:37

Это большая умная голова придумала, чтобы с дачи до дому еще быстрее ехать. Ну а серьезно зачем такие новшества. Кто не хочет через Папанина поворачивать есть альтернативный перекресток через дачную со светофором.

гость
13 апр 2017 в 12:21

повернуть там всегда можно вопрос только сколько времени тратить?светофор там не нужен лучше эти деньги пустить на ремонт данного перекрестка...не мешало бы кто это все придумывает проехать по данному отрезку и поглядеть в каком состоянии дорожное полотно...сделаете главной там же светофор на дачной вообще запрете окружное шоссе...а может развязку дорожникам построить хотят же при сьезде с моста на Обводный там что-то намудрить?

Стрелок
13 апр 2017 в 15:40

Ничего хорошего не выйдет. По Окружной в прямом направлении движение транспорта интенсивнее, чем по Папанина. Получится, что прямо в обоих направлениях по Окружной транспорт будет стоять, пропуская поворот большегрузов. Получится каша. Надо светофор с Дакчной перенести на Папанина.

Гость
14 апр 2017 в 21:50

Эта дорога до аэропорта вроде отдана в федеральную собственность. В планах на 2018 если не ошибаюсь было расширить ее до 4 полос. Скорее всего знаками там не ограничится.

Гость
12 апр 2017 в 18:52

Это неправильно, будет хвост до перекрестка на Дачной, лучше уж светофор поставить