Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации От «Мерседеса» до коневоза: депутаты Архоблсобрания не поддерживают отечественный автопром
От «Мерседеса» до коневоза: депутаты Архоблсобрания не поддерживают отечественный автопром

гость
14 апр 2017 в 17:33

я вот не пойму вроде депутатам нельзя бизнесом заниматься или это только членам правительства нельзя?? у Авалиани просто прямое лоббирование идёт , он курирует областной минздрав и бизнес его медицинский просто прёт в гору , вот скажите мне можно так , или это просто сверх наглость уже и наплевательство просто на все нормы и законы? 1817

дед 80
14 апр 2017 в 17:23

сплошная беднота

Гоша
15 апр 2017 в 10:22

Так значит все эти санкции для Запада это "лапша"для "быдла".А сами "народные" избранники поддерживают Западного производителя и в патриотов не "играют "

Гость
14 апр 2017 в 18:21

Нехило живут

Авигдор
14 апр 2017 в 22:00

Надежда Виноградова - коммунист. а почему-то выбирает lexus? Может быть именно этот выбор говорит о том, кто она на самом деле!

гость
15 апр 2017 в 19:43

я так понимаю, они не только автопром не поддерживают. они и нашу продуктовую корзину не поддерживают. у них своя. и наш прожиточный минимум их не касается. "чего нервы мотать чужими проблемами" - главный девиз наших депутатов.

Николай
16 апр 2017 в 18:32

Вот что делают наши самые справедливые выборы,а если бы не убрали графы" против всех",и" обязательный порог явки",больше одного срока никто бы из них депутатом не был больше одного срока,и не смог бы столько наворовать,А так они опять на выборах своих подвезут и станут хоть и с минимальными явками.депутатами,и будут дальше воровать,а потом своих детей подтянут.

Гость
17 апр 2017 в 12:34

а табачок врозь ... Себя не обделят. Народ динамят, а себе ни в чём не отказывают.

Гость
14 апр 2017 в 18:46

Кругом всё одни патриоты, блин. Призывают любить Родину. Красивые сказки нам рассказывают. Обещают лучшей жизни для людей. Сами живут в коммунизме! Каждому депутату по потребностям!

Гость
14 апр 2017 в 20:01

Авалиани конешно насмешил. Со своим ниссан жуком. Видел его на инфините разъежал.

Гость
16 апр 2017 в 10:53

Итак посчитаем : Авалиани в месяц имеет почти 5.5 (пять с половиной !!!) миллионов дохода, а среднестатистический житель при среднестатистической зарплате в 35 000 тысяч (и то не везде столько и платят) рублей. Разница в 157 раз, то есть один человек зарабатывает как целое предприятие. Миллионер принимает законы в чью пользу ? Разве миллионер поймёт простого человека ? И зачем такие депутаты нужны, если при их доходах можно не работать вообще ? Даже не боятся свои богатства скрывать, а нас просят потерпеть в это трудное для страны время.

Гость
15 апр 2017 в 14:41

я радуюсь за жирную жизнь наших "слуг народа".... что там какие-то 100 млн на дороги Архангельска... копейки для нищеты

Гость
17 апр 2017 в 20:44

Путин же сказал скромней надо быть не показывать своё имущество на показ, не хвастать, не выпячиваться, не злить народ

Гость
14 апр 2017 в 18:50

теперь у кого то ещё остались вопросы по теме
Кому в Архангельске жить хорошо???

Гость
16 апр 2017 в 18:42

Никакого вкуса, прадики да крузаки, скукота ...

Гость
15 апр 2017 в 06:25

Как сказал один из кремлёвских одно другому не мешает.это новое ноу хау чиновнического российского патриотизма.вся структура власти россии включая регионы - машина иномарка,отдых заграница,обучение детей заграница, дома,квартиры заграница,лечение заграница.а вот лозунки с трибун о патриотизме это в россии для россиян.

Гость
15 апр 2017 в 10:10

Откажитесь от иномарок, айфонов, ОС Виндовс, компиков и ноутбуко и прочей иноземной благодати.
А потом ругайте ненавистную Европу и США. Сидите в своих телогрейках и валенках. ПатриЁты блин!

Гость
14 апр 2017 в 22:08

А почему слуги народа на Мерседесах а народ, который их выбирает на ПАЗиках? Выбирайте их дальше. А если на следующих выборох их уже не выберете, то они будут уже по судам и тюрьмам в клетках ездить в наручниках.

Гость
17 апр 2017 в 10:52

В комментариях сплошные завистники. Стыд. Работайте, занимайтесь своей жизнью, не лезьте в чужой кошелёк и будет вам счастье, которое на самом деле, далеко не в деньгах. Мир

Гость
14 апр 2017 в 17:43

по ишаку хромому им надо дать.бездари.

Гость
14 апр 2017 в 17:36

это говорит о том что как попали с колхозным рылом к кормушке крысинной россии так и грабят народ. каков поп -таков и приход.

Гость
14 апр 2017 в 22:56

Можно подумать они себе лексусы и тоёты покупают за свои кровные, полюбому за счет области купили.

Гость
15 апр 2017 в 00:18

Эй вы ,завидуйте молча .Кто на кого как говорится учился .Считаю Путин отличную вертикаль власти построил .Этого у ВВП не отнять .Я голосую за Путина .

Гость
15 апр 2017 в 21:13

И почему в украине чиновников в помойки сажают? За наглость.