Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Испытание холодом: в Архангельске крестный ход прошел под снегом и ветром
Испытание холодом: в Архангельске крестный ход прошел под снегом и ветром

19 апр 2017 в 17:23

бедные дети с прополосканными мозгами...

Гость
16 апр 2017 в 11:36

Очень красивые фотографии!!! СПАСИБО ФОТОГРАФУ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

Алексей
17 апр 2017 в 21:37

Орлов молодчага, как ВВП в храме на богослужении засветился! Даже здесь он противен, тут он ВВП уступает, этот может ангельское лицо сделать...

Юрий
20 апр 2017 в 15:12

Всё хорошо, вот только очень тесно в городских храмах на праздничных и воскресных службах, даже там, где совершаются 2 литургии - ранняя и поздняя. Мне больше нравится по воскресным дням всей семьёй ездить в сельские храмы.

Константин
17 апр 2017 в 15:55

Девушка в синем платке (блондинка) очень понравилась. С удовольствием бы познакомился.

Гость
20 апр 2017 в 15:16

Будет Россия Православной - значит будет сильной!
А если народ потеряет веру, то ослабнем и наши дети превратятся в извращенцев!

Гражданин
21 апр 2017 в 10:30

Какие прекрасные открытые лица. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Русский
21 апр 2017 в 10:33

"...И не хулим по-иудейски, но по-христиански благословляем, и не собираем совет, чтобы распять (Его), но чтобы Распятому поклониться. Не распинаем Спасителя, но руки к Нему воздеваем. Не прободаем ребр, но от них пьем источник нетления. Не тридцать сребреников наживаем на Нем, но друг друга и весь живот наш Ему предаем. Не таим Воскресения, но во всех домах своих возглашаем: Христос воскресе из мертвых!.."

Русский
21 апр 2017 в 10:37

"...Где твое, смерте, жало? Где твоя, аде, победа? Воскресе Христос, и ты низверглся еси. Воскресе Христос, и падоша демони. Воскресе Христос, и радуются Ангели. Воскресе Христос, и жизнь жительствует. Воскресе Христос, и мертвый ни един во гробе. Христос бо, востав от мертвых, Начаток усопших бысть. Тому слава и держава во веки веков. Аминь".