Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Игорь Орлов назвал управленцев Поморья «мебелью»
Игорь Орлов назвал управленцев Поморья «мебелью»

Гость
17 апр 2017 в 19:28

Сам Орлов всё это и создал, сидят там родственники чиновников. Бездельники и дармоеды с высокими зарплатами. Орлов же их и кормит. Сам себя выпорол. Вот чудак.

Гость
17 апр 2017 в 17:08

ха-ха. даже сам самыч признал какие тупицы его окружают. только со стороны народу виднее а сам то давно в гении биснеса подался . в тихом омуте птицы водятся.

Гость
18 апр 2017 в 07:14

Вышел фильм.нужно как то отреагировать.вот и оттуда критика орлова.а не было бы фильма,то ни какой критики бы небыло.и он говорил бы что у него отличные управленцы в команде.

Гость
17 апр 2017 в 20:57

Товарищ губернатор! У вас же во всех структурах и подразделениях власти вас окружающей полная гнилуха. Именно гниль. Вам аппарат менять надо на 100 процентов, всех своих министров гнать в шею, особенно тех кто отвечает за развитие промышленности и бизнес проектов, небудем называть пофамильно и так понятно. Изза таких не только жители бегут из области, но и люди с деньгами из центра локтем перекрешиваются когда слышат о арх.области. Проходили это. Результаты вы получили. И арктические форумы- показухи вам не помогут. Все уже потеряно. И еще одни крупный инвестор с левого берега поеял что зря сюда сунулся и собирается уходить. Вот и все результаты работы вашей мебели.

Влажимир
17 апр 2017 в 17:20

а кто мебель покупал - а

Гость
17 апр 2017 в 23:04

Игорь Анатольевич! Оценка КРАО - это оценка в первую очередь Вам, Вашему руководству областью, Правительству области. А про мебель Вы правильно сказали.

Гость
17 апр 2017 в 20:17

Ага, уже какие байки рассказывать не знает про инвестиции, закончились.Все приплыл.

Гость
18 апр 2017 в 09:04

Вспомнился анекдот:"Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.».

Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:

— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?

— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.

— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б....й меняли."

Гость
18 апр 2017 в 11:34

Позор - это ничего не сказать.
Знали, что едет - даже спектакль не смогли организовать...

17 апр 2017 в 18:14

Отреагировал .. главное - реагировать на уже застоявшиеся проблемы управления, чтобы не подумали, что плохо работает ... а там и до нехилой пенсии может дотянуть получится ....

Новость 29.ru 17.04.2017 : "Общая сумма доходов главы региона составила 3 миллиона 697 тысяч рублей."(за 2016 год)

За такие деньги можно бы и раньше принять адекватные меры к нерадивым чиновникам, а не ждать освещения животрепещущих проблем Архангельска и области съёмочной группой из Москвы и показа 30 - минутного фильма по центральному TV про наши беды....

Гость
17 апр 2017 в 18:13

а сам-то он не управленец

Гость
17 апр 2017 в 19:13

Как всегда,ПИАР,только посещает открытия каких ни будь школ и прочее,а где проблемы,ЕГО нет.

Гость
17 апр 2017 в 19:47

пора поменять мебель вместе с орловым.

Гость
18 апр 2017 в 12:26

Да в Архангельске все мэры и губернаторы и министры были и сейчас одни диванные.

18 апр 2017 в 13:16

Как часто в России бывает, "корпорация развития" есть, а развития, о котором здесь так часто говорим, нет !
Имеем загнивание и коллапс целой области ... шевелятся в основном инвесторы - варяги с Масквы, Питера и Европы...

Кто руководит АО «Корпорация развития Архангельской области» ? Уставной капитал 30.543.838 рублей.
Смотрим открытые источники : Ген.директор Ковалев Алексей Александрович, бывший предприниматель из Калининградской области :
"ИП Ковалев А.А. зарегистрирован 18.01.2012г. регистратором Межрайонная ИФНС № 1 по Калининградской области. Основным видом деятельности является «Проведение расследований и обеспечение безопасности».
ИП присвоены ИНН 390404319221 и ОГРНИП 312392601800110.
ИП Ковалев А.А. ликвидирован с 09.09.2014г.
Причина: ИП прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения".

Гость
17 апр 2017 в 17:58

Опомнился

Гость
18 апр 2017 в 10:40

Всю систему менять надо

18 апр 2017 в 14:23

Является или являлся учредителем в следующих компаниях :
№ Доля (руб.) Доля (%)
1. ООО "ИНФОРМАГЕНТСТВО "НОМКА" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
2. ООО "АПРИОРИ" (Калининград) - 40.000=00 (20.00%) с 01.04.2013
3. ООО "АПС" - "Агенство Правда Севера" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
4. ООО "АГТВ" - ООО "Архангельское телевидение" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
5. ООО "ТК НОРД-ТВ" - ООО "Телевизионная компания НОРД-ТВ" - 1.351.500=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
6. ООО "АТК-МЕДИА" - 4.098=89 (40.99%) с 03.03.2017г. !!!

Похоже развивать область никто не собирается !
Вся энергия руководства областью уходит на убеждение архангельских налогоплательщиков через подконтрольные СМИ в том что "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо ... ! )))
Не ново ! ))) Это всё мы проходили ещё в СОВКЕ...
Ах да ! Ещё есть раз в год "Маргаритинская ярмарка" в Архангельске - детище АО «Корпорация развития Архангельской области» с мёдом по завышенным ценам ... )))

Гость
17 апр 2017 в 18:59

Сказал главный шкаф области, смешно

Гость
18 апр 2017 в 10:49

Инвестируют только в те страны и регионы, где самая дешевая рабочая сила, где можно платить рабочим по доллару в день и получать сверхприбыль. Почему на австрийском Ацбк в Новодвинске рабочие получают 300 евро, а рабочие в Австрии 3000, почему пенсии в Австрии 90000 рублей а в Новодвинске 9000?

Гость
19 апр 2017 в 01:08

Скорее бы его (Орлова) сняли, и иже с ним...

Гость
18 мая 2017 в 14:59

Вспомните, госпадин Губернатор и руководитель АО КРАО гн. Ковалев!!!!! В 2014 году в КРАО были влиты миллионы рублей из областного бюджета Архангельской области и Эти деньги шли на большие зарплаты краошникам, мебель, моб.связь, аренду и съём жилья Ковалева.., а результатов НОЛЬ...Пусть за эти деньги отчитаются перед Областными Депутатами.

Гость
18 апр 2017 в 22:55

Правильное решение. Обновления нужны, перетряски, а то "свои" да "чьи-то" всё тусуются. Нужны профессионалы. Им сложно пробиться через это болото. Надо помогать им прийти.

Гость
17 апр 2017 в 17:28

Молодец Орлов ,давай тряхани это болото .Считаю очень хорошего губернатора нам Путин назначил .Область меняется в лучшую сторону прямо на глазах .Даже уезжать теперь не хочу .Спасибо Путину и Орлову ,мой голос за них.!