Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Депутаты облсобрания предложили региональной Корпорации развития отчитаться о своих достижениях
Депутаты облсобрания предложили региональной Корпорации развития отчитаться о своих достижениях

Гость
17 апр 2017 в 21:58

Бесполезная контора! Имел дело с КРАО и разочарован.
Закрыть эту шарашку!

Гость
17 апр 2017 в 21:49

Алё! Депутаты! Чё там с белкамуром и этим вашим портом в Сухом море? Пора уже и этим "коллегам" некоего Орлова рассказать - что они за довольно большой период времени сделали для Архангельской области!

Гость
17 апр 2017 в 22:54

корпоративы+виллы+офшоры+лексусы .отчёт закончил а да забыл налоги заплатить вам доверяю отдать за меня.

Гость
18 апр 2017 в 07:28

Предложили. Они вежливо откажутся и пошлют

Гость
18 апр 2017 в 06:25

Отчёт звучать будет так.фильм 12 стульев.город васюки.остап бендер расказывает как из васюков,сделает шахматную столицу вселенной.

Гость
18 апр 2017 в 08:43

обязательно отчитаться для статистики кто сколько украл.страна должна знать героев.

Гость
17 апр 2017 в 22:08

Пусть министр экономического развития расскажет, почему в КРАО работает некая московская барышня - Марина Моцарь, которая по совместительству жена этого самого министра?
И пусть расскажет о ее зарплате!

Гость
18 апр 2017 в 08:11

Что в городе уже не осталось ни одного мусорного контейнера и ни одной поганой метлы?

гость
18 апр 2017 в 11:58

да зачем им стараться и напрягаться , они свои з\п и так получат . а вот если бы их з/п и депутатов зависели от их эффективности то тогда может и работали бы.

Гость
18 апр 2017 в 12:21

им только теперь остается сесть

18 апр 2017 в 16:17

Является учредителем в компаниях :

№ - Доля (руб.) - Доля (%)

1. ООО "ИНФОРМАГЕНТСТВО "НОМКА" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !

2. ООО "АПРИОРИ" (Калининград) - 40.000=00 (20.00%) с 01.04.2013

3. ООО "АПС" - "Агенство Правда Севера" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !

4. ООО "АГТВ" - ООО "Архангельское телевидение" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !

5. ООО "ТК НОРД-ТВ" - ООО "Телевизионная компания НОРД-ТВ" - 1.351.500=00 (51.00%)
с 02.11.2016г. !

6. ООО "АТК-МЕДИА" - 4.098=89 (40.99%) с 03.03.2017г. !!!

Похоже развивать область никто не собирается !

Вся энергия руководства областью уходит на убеждение архангельских налогоплательщиков через подконтрольные СМИ в том что "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо ... ! )))
Не ново ! ))) Это всё мы проходили ещё в СОВКЕ...

Ах да ! Ещё есть раз в год "Маргаритинская ярмарка" в Архангельске - детище АО «Корпорация развития Архангельской области» с мёдом по завышенным ценам ... )))