Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Донской готов заплатить «Синергии» 1 рубль компенсации за гонку на «Феррари»
Донской готов заплатить «Синергии» 1 рубль компенсации за гонку на «Феррари»

Хвост
19 апр 2017 в 10:03

Что-то пахнет от этого какой-то вирусной рекламой, скорее всего ТЦ так пиарится. Во-первых - на "феррари" Донской так ездить не смог бы - тут явно профи, "феррари" машина очень строгая, неопытный водила снес бы все колонны и стеллажи при попытке дрифта. Во-вторых - дурацкий иск от ТЦ - заведомо провальный и опять-таки - для того, чтобы привлечь внимание к ТЦ и форуму. Прихолдите все, весь вечер на арене цирка Донской :)!

Гость
19 апр 2017 в 09:49

какая глупость. такое ощущение, что в детстве игрушками не наигрался и теперь наверстывает.

Гость
19 апр 2017 в 16:15

Пытается клоунадой распиарить себя?.. Потом пойдут в ход подвиги Герострата?.. Пара Д-клоунов на арене цирка: Древарх и Донской! ))

Гость
19 апр 2017 в 09:21

КВАдрокоптер должен быть очень мощный, что бы поднять столько килограмм.

Гость
19 апр 2017 в 16:12

А кто такой Донской, что про него написали?

Ирина
19 апр 2017 в 10:36

а.так он обиделся, что его на форум не пригласили, ну и попиариться заодно. прям детский сад какой-то. его наверное из нормальных бизнесменов никто всерьез не воспринимает

Гость
19 апр 2017 в 01:48

Дался вам этот донской. Только бы обо что язык почесать. Жалкие сборщики сплетен.

Гость
18 апр 2017 в 21:36

Молодец Саня! Задай им там жару! Красиво охрана прыгает тряс накопленным жирком!

Гость
19 апр 2017 в 08:50

Повеселил Донской! Жги дальше, Саня! Надоела болтовня в СМИ о болтовне Губера, спикера, мэра .... Нужно засчитать данный перформанс равный их болтовне за год...

Гость
19 апр 2017 в 21:31

Донской - молодец ! Елинственный мэр за послелние 20 лет достойный уважения ! И все его московские выходки лично мне импонируют.

Гость
19 апр 2017 в 19:03

Хоть на феррари по катался. Не все себе могут позволить по кататься на феррари.

Гость
19 апр 2017 в 20:16

Да это Стиг рассекал! ))

Гость
19 апр 2017 в 20:09

Не, пиар Донского интереснее пиара чиновников. С выдумкой, остро, неожиданно ...